Гость
Статьи
Кровь после …

Кровь после спринцивания содой

Девочки, подскажите, может у кого было, я страшно напугалась...Врач назначила лечение от молочницы, сказала спринциваться содой, да ещё и раствор такой крутой 2ст. л на литр ну там плюс свечи, уколы и табл...Второй день делаю это спринцевание, в первый раз были розовые выделения...и щипало все там... а вот вчера вообще сгусток крови вышел прям крови, не коричневая мазня. Тут в интернете прочитала ,что содой нельзя при эрозии...ее мне будут прижигать после про лечения молочницы...вот теперь не знаю, что делать, к врачу только по записи за неделю....свечку не поставила, после этой крови...и как быть лечиться...или к другому врачу пойти, хотя этот считается лучшим у нас в городе по болезням шейки матки....как вы думаете это серьезно??

Галя
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечение прекратить в любом случае, сгустки свежей крови - это ненормально, так и до кровотечения не далеко. Пока что сходите к другому врачу, если есть такая возможность, и параллельно запишитесь к лечащему через неделю. Ему все расскажете, скорее всего поменяет схему или изменит дозировки.

Гость
#2

Врач Ваша из Средневековья - ТАК лечить молочницу?

Галя
#3

Блин и что я себе уже навредила:((

ммм
#4

хм, у вас такой тяжелый случай молочницы? мне просто прописали таблетку, которую пьешь и все проходит и действительно прошло.

фунтик
#5
Гость

Врач Ваша из Средневековья - ТАК лечить молочницу?

Причем видимо входил в состав инквизиции....Автор а вы нас тут не обманываете? не знаю вообще таких случаев, чтобы врач прописывал сие действие, может сами в нете прочитали и давай лечиться????

идите к врачу, всю слизистую нафиг сожгли себе!

Гость
#6
фунтик

Гость

Врач Ваша из Средневековья - ТАК лечить молочницу?

Причем видимо входил в состав инквизиции....Автор а вы нас тут не обманываете? не знаю вообще таких случаев, чтобы врач прописывал сие действие, может сами в нете прочитали и давай лечиться???? идите к врачу, всю слизистую нафиг сожгли себе!

+1

#7
Галя

Блин и что я себе уже навредила:((

Пока еще нет, но если практически сразу у вас такие осложнения, то ясно, что дальше будет только хуже. Скорее всего, у вас не только молочница. Тут смешанная инфекция кроме всего, отсюда и все остальные назначения: **ну там плюс свечи, уколы и табл...**

Кандидоз, действительно сейчас лечится одной таблеткой Дифлюкана + свечи (и то не всегда еще и свечи назначают).

#8

Мне тоже подмываться содой врач говорил (ну еще таблетка и свечи), но ничего не кровило.

Будумамой
#9

Немедленно прекратить. это очень много 2 ст. ложки.. очень.. можно сжечь....

Ева другая
#10

что то раствор сильно концентрированный

автор
#11

да сдавала я анализы на инфекции, все чисто и мазки хорошие...просто выделения обильные у меня....но это я думаю от природы, потому что мама,говорит, что у нее так же...блин, я так расстроилась, пошла к хорошему ,как все говорили, врачу в платную клинику..и на тебе...пожалуй пойду лучше в государственную женскую консультацию...

#12
автор

да сдавала я анализы на инфекции, все чисто и мазки хорошие...просто выделения обильные у меня....но это я думаю от природы, потому что мама,говорит, что у нее так же...блин, я так расстроилась, пошла к хорошему ,как все говорили, врачу в платную клинику..и на тебе...пожалуй пойду лучше в государственную женскую консультацию...

Вот именно, сходите лучше в банальную ЖК. Если инфекций нет - молочница для них не проблема. Назначат скорее всего одну капсулу чего-нибудь из флуконазолов и свечи.

автор
#13
Нэнси Дрю

Вот именно, сходите лучше в банальную ЖК. Если инфекций нет - молочница для них не проблема. Назначат скорее всего одну капсулу чего-нибудь из флуконазолов и свечи.

пропила я , по её назначению, три капсулы микосиста вместе с мужем...а уколы мне иммуностимулирующие назначили.... вот теперь думаю, натворила я делов с этой врачихой

автор
#14

Хотела ещё с вами посоветоваться, вот пойду я к врачу в гос. консультацию, что мне ему рассказывать, как я ходила по врачам(изначальна я пошла в эту же бесплатную клинику только к другому врачу, она мне толком ничего не сказала и назначила пролечить что то не пойми что-анализы были в норме, почсто сказала для профилактики) у меня к тому же и эрозия...так что пошла я к хваленому врачу в платную клинику...там мне сделали кольпоскопию, и выписали кучу анализов на гормоны(т.к. дитя не получается), и узи я прошла...там все в норме...просто с эрозией там что то все сложно...сказала какие то мозаичные изменения...и пропила сначала пролечить воспаление-молочницу....и капец....

#15

Какие конкретно анализы вы сдавали на инфекции?

автор
#16
Нэнси Дрю

Какие конкретно анализы вы сдавали на инфекции?

уреаплазма,нейсерия гонорея, хломидии,трихоманада,микоплазма, вирус папиломы, ДНК уреплазма, какая то, и мазок на флору это в самой гинекологии

#17
автор

уреаплазма,нейсерия гонорея, хломидии,трихоманада,микоплазма, вирус папиломы, ДНК уреплазма, какая то, и мазок на флору это в самой гинекологии

Все правильно. А каким методом делали *уреаплазма,нейсерия гонорея, хломидии,трихоманада,микоплазма* - ПЦР?

автор
#18

Последнее ДНК уреплазму ПЦР, остальные как то по другому

#19

Лейкоциты в мазках в норме?

автор
#20

лейкоциты в норме..сегодня не выдержала пошла к другому врачу..она сказала никогда больше не спринцеваться...и что это могла быть такая сильная овуляция....(про сгустки крови со слизью).. про эрозию вообще сказала, что она слишком маленькая,чтобы на неё обращать внимания...прописала половой покой 3 дня, а потом пробовать делать лялю....Блин,девчонки, я запуталась,сейчас ещё колю уколы через день...делать теперь биопсию, прижигать не прижигать..и что вообще дальше делать...????.

#21
автор

лейкоциты в норме..сегодня не выдержала пошла к другому врачу..она сказала никогда больше не спринцеваться...и что это могла быть такая сильная овуляция....(про сгустки крови со слизью).. про эрозию вообще сказала, что она слишком маленькая,чтобы на неё обращать внимания...прописала половой покой 3 дня, а потом пробовать делать лялю....Блин,девчонки, я запуталась,сейчас ещё колю уколы через день...делать теперь биопсию, прижигать не прижигать..и что вообще дальше делать...????.

М-да... Уколы и все остальное лечение, кроме спринцевания нужно довести до конца. А та врач, первая, сказала сделать биопсию и эрозию прижечь?

Галя
#22
Нэнси Дрю

М-да... Уколы и все остальное лечение, кроме спринцевания нужно довести до конца. А та врач, первая, сказала сделать биопсию и эрозию прижечь?

Ну да, она там каким то раствором обработала(уксусом что ли) и сказала, что там мозаика какая то( типо неправильно эрозия зарастает)и в принципе она мне тоже сказала., что эрозии как таковой нет, вот только эти мозаичные изменения... надо сделать срез этого участка на биопсию, а потом заморозить.... Блин, но после такого раствора соды, я ей не доверяю..уколы колю, таблетки уже пропила, а свечи не ставлю, потому что сукровица ещё есть...сегодня пойду к этой первой...надо что то решать, или пойти ещё к другой!

#23
Галя

Ну да, она там каким то раствором обработала(уксусом что ли) и сказала, что там мозаика какая то( типо неправильно эрозия зарастает)и в принципе она мне тоже сказала., что эрозии как таковой нет, вот только эти мозаичные изменения... надо сделать срез этого участка на биопсию, а потом заморозить.... Блин, но после такого раствора соды, я ей не доверяю..уколы колю, таблетки уже пропила, а свечи не ставлю, потому что сукровица ещё есть...сегодня пойду к этой первой...надо что то решать, или пойти ещё к другой!

Да, идите к этой первой, посмотрите, что скажет, дальше - будет видно, исходя из того, что она назначит.

#24
Нэнси Дрю

Да, идите к этой первой, посмотрите, что скажет, дальше - будет видно, исходя из того, что она назначит.

Спасибо,Нэнси Дрю за советы! а вы случайно не врач, или просто сами через это проходили?

#25
GalKa87

Спасибо,Нэнси Дрю за советы! а вы случайно не врач, или просто сами через это проходили?

Врач, но давно не работаю в медицине. Знания кое-какие, остались, конечно)

Я только не поняла, вы рожали или сейчас планируете первую беременность?

#26
Нэнси Дрю

Врач, но давно не работаю в медицине. Знания кое-какие, остались, конечно)

Я только не поняла, вы рожали или сейчас планируете первую беременность?

Планирую первую беременность... сама не понимаю почему проблемы с шейкой, может из за гормонов, сдавала, те ,которые в первой половине цикла положено, ДГЭА повышен..А вообще как вы считаете, можно беременеть с такими проблемами шейки. До этого просто не получалось, но как я думаю из за молочницы-кислая среда....

#27

Черт, написала большой текст, а он не отправился)). Поэтому повторю вкратце. Дело в том, что у эрозии масса причин и в каждом конкретном случае лечение подбирается индивидуально. Только лечащий врач на основании результатов обследования и анализов может что-то сказать. Я не гинеколог, поэтому, не берусь давать вам советы. Моя специальность - ИППП (была когда-то). Сейчас, для вас самое главное правильно выбрать врача, остановиться на ком-то одном и проходить лечение под его наблюдением. Самое смешное, если вы пойдете к третьему врачу, обязательно услышите новое мнение). Так что, я, повторюсь опять: сходите к той первой, посмотрите, что она скажет, дальше будет видно. Анализы она назначила грамотно и правильно. Она кто, гинеколог?

#28
Нэнси Дрю

Черт, написала большой текст, а он не отправился)). Поэтому повторю вкратце. Дело в том, что у эрозии масса причин и в каждом конкретном случае лечение подбирается индивидуально. Только лечащий врач на основании результатов обследования и анализов может что-то сказать. Я не гинеколог, поэтому, не берусь давать вам советы. Моя специальность - ИППП (была когда-то). Сейчас, для вас самое главное правильно выбрать врача, остановиться на ком-то одном и проходить лечение под его наблюдением. Самое смешное, если вы пойдете к третьему врачу, обязательно услышите новое мнение). Так что, я, повторюсь опять: сходите к той первой, посмотрите, что она скажет, дальше будет видно. Анализы она назначила грамотно и правильно. Она кто, гинеколог?

ой ну спасибо, так и сделаю...смешное ещё в том, что те анализы на инфекции назначила другой врач, перед этой...так что у меня уже 3 врача, первая из женской консультации...она мне просто сказала, что если будем прижигать эрозию. нужно будет сделать гомопластику(разрезать как я понимаю), вот я и побежала к платному....

#29
GalKa87

ой ну спасибо, так и сделаю...смешное ещё в том, что те анализы на инфекции назначила другой врач, перед этой...так что у меня уже 3 врача, первая из женской консультации...она мне просто сказала, что если будем прижигать эрозию. нужно будет сделать гомопластику(разрезать как я понимаю), вот я и побежала к платному....

А вы в каком городе живете?

НЕ автор
#30
Нэнси Дрю

А вы в каком городе живете?

в маленьком..армавир, около краснодара...вот сегодня эта врач, мне сказала, что ничего страшного про выделения, что тогда не спринцуйся..а ещё сказала, что это может и от свечей....а я спросила, так свечи продолжать, а она, ну продолжай....может я конечно туплю...про гормоны мне сказала, там некоторые повышены, предположила, что у меня пролактина во второй фазе не хватает, хотя я пока его не делала, прогноз она сделала по этим гормонам,которые в первой фазе делаются...Сказала попить диане 35 3-4 мес, чтоб яичники отдохнули, в это время как раз вылечим шейку от мазаики...Меня насторожило, что этот препарад замедляет углеводный обмен..--попрет меня...а она говорит, что ярина не подходит, потому что от нее мажет, а нам шейку лечить....да и вообще не хочу травить себя гормонами...вот у мамы моей тоже волосатость повышена, она просто эти гормоны никогда не делала...так что ситуация с гормонами у меня врожденная....неужели нет шанса как то самой родить без химии..придется идти к другому гинекологу..капец...уж очень не хочется трогать шейку до родов...ах были бы они...

#31

последнее сообщение мое..ник попутался

#32
НЕ автор

в маленьком..армавир, около краснодара...вот сегодня эта врач, мне сказала, что ничего страшного про выделения, что тогда не спринцуйся..а ещё сказала, что это может и от свечей....а я спросила, так свечи продолжать, а она, ну продолжай....может я конечно туплю...про гормоны мне сказала, там некоторые повышены, предположила, что у меня пролактина во второй фазе не хватает, хотя я пока его не делала, прогноз она сделала по этим гормонам,которые в первой фазе делаются...Сказала попить диане 35 3-4 мес, чтоб яичники отдохнули, в это время как раз вылечим шейку от мазаики...Меня насторожило, что этот препарад замедляет углеводный обмен..--попрет меня...а она говорит, что ярина не подходит, потому что от нее мажет, а нам шейку лечить....да и вообще не хочу травить себя гормонами...вот у мамы моей тоже волосатость повышена, она просто эти гормоны никогда не делала...так что ситуация с гормонами у меня врожденная....неужели нет шанса как то самой родить без химии..придется идти к другому гинекологу..капец...уж очень не хочется трогать шейку до родов...ах были бы они...

Если проблема с гормонами, конечно могут быть сложности с беременностью. Кстати, это одна из причин эрозии, когда инфекции не обнаружены. Так что, в ее словах прослеживается логика. Это какая врачиха была, про которую вы в заглавном посте писали? Ну, допустим даже попрет в плане веса, после отмены все равно восстановится, так что, ничего страшного. Если идти еще к кому-то... даже не знаю. Тогда уж лучше найти какого-нибудь профессора в ближайшем крупном городе, где-нибудь в государственной клинике в которой пациентов каждый день проходит очень много и проконсультироваться, посмотреть к чьему мнению его мнение будет ближе. А то вы так всех местных гинекологов обойдете и каждый будет добавлять что-нибудь свое, так и крыша может поехать, будете разрываться между разными вариантами и не знать что делать и кого выбрать.

#33
Нэнси Дрю

Если проблема с гормонами, конечно могут быть сложности с беременностью. Кстати, это одна из причин эрозии, когда инфекции не обнаружены. Так что, в ее словах прослеживается логика. Это какая врачиха была, про которую вы в заглавном посте писали? Ну, допустим даже попрет в плане веса, после отмены все равно восстановится, так что, ничего страшного. Если идти еще к кому-то... даже не знаю. Тогда уж лучше найти какого-нибудь профессора в ближайшем крупном городе, где-нибудь в государственной клинике в которой пациентов каждый день проходит очень много и проконсультироваться, посмотреть к чьему мнению его мнение будет ближе. А то вы так всех местных гинекологов обойдете и каждый будет добавлять что-нибудь свое, так и крыша может поехать, будете разрываться между разными вариантами и не знать что делать и кого выбрать.

да , наверное вы правы....просто боюсь, что гормоны мои вообще собьются. есть просто хороший специалист, именно по репродуктивным функциям...Честно сказать, я сильно расстроилась, получается такая ситуация с гормонами у меня врожденная, типо я от рождения бесплодна...

#34
GalKa87

да , наверное вы правы....просто боюсь, что гормоны мои вообще собьются. есть просто хороший специалист, именно по репродуктивным функциям...Честно сказать, я сильно расстроилась, получается такая ситуация с гормонами у меня врожденная, типо я от рождения бесплодна...

Да ну, бросьте, ерунда какая, даже не забивайте себе голову!! В наше время, абсолютно здоровых людей предельно мало или и вовсе нет. У каждого обязательно есть что-то, только в своей "области". Не нужно так рассуждать и огорчаться не надо.

Главное, - положительный прогноз, все остальное не существенно. Нужно поставить цель и тупо к ней идти, предварительно настроившись морально, что с этим будут связанны сложности типа тех, с которыми вы столкнулись. Я сама сейчас в точно таком же положении как и вы))). Сама - медик, все друзья вокруг тоже врачи. У пожилой свекрови перелом руки и позвоночника. Пока наконец поставили правильный диагноз (позвоночник был под вопросом), сколько раз приходилось возить ее через всю Москву на машине, в таком состоянии на разные обследования к разным врачам, сколько впустую угроблено времени и денег - это отдельная песТня!))

А нужно-то всего было, показать только ее рентгеновский снимок одному конкретному человеку. Правда на этом его ценность как специалиста закончилась, лечение было назначено не правильно, что исправлял уже следующий врач. Короче, ставим цель - и тупо вперед!)) Это я уже вам говорю. Все будет нормально.

#35
Нэнси Дрю

Да ну, бросьте, ерунда какая, даже не забивайте себе голову!! В наше время, абсолютно здоровых людей предельно мало или и вовсе нет. У каждого обязательно есть что-то, только в своей "области". Не нужно так рассуждать и огорчаться не надо.

Главное, - положительный прогноз, все остальное не существенно. Нужно поставить цель и тупо к ней идти, предварительно настроившись морально, что с этим будут связанны сложности типа тех, с которыми вы столкнулись. Я сама сейчас в точно таком же положении как и вы))). Сама - медик, все друзья вокруг тоже врачи. У пожилой свекрови перелом руки и позвоночника. Пока наконец поставили правильный диагноз (позвоночник был под вопросом), сколько раз приходилось возить ее через всю Москву на машине, в таком состоянии на разные обследования к разным врачам, сколько впустую угроблено времени и денег - это отдельная песТня!))

А нужно-то всего было, показать только ее рентгеновский снимок одному конкретному человеку. Правда на этом его ценность как специалиста закончилась, лечение было назначено не правильно, что исправлял уже следующий врач. Короче, ставим цель - и тупо вперед!)) Это я уже вам говорю. Все будет нормально.

Спасибо, вам еще раз... просто я уже столкнулась с беспомощностью врачей...папу моего так и не спасли...возили и в краевые больницы, тупо отказались...у него был рак плюс сердце...ставили диагнозы от пневмонии до туберкулеза...столько времени потеряли...и антибиотиками ненужными пичкали от чего сердце ещё больше посадили..конечно мы бы его не смогли спасти, но если бы делалось все грамотно, может он не так бы мучался и пожил бы бы подольше...

#36

вот и я из за этого и думаю, может лучше вообще не прибегать к помощи традиционной медицины, ну конечно за исключением случает каких ли травм. Вот моя бабушка до 92 лет прожила , при том что ей в 35 сильнейшую язву обнаружили, есть не могла... а потом подорожник пила, пила...и вообще до самой смерти к врачам не обращалась.. умерла, кстати потому что сердце не выдержало смерти сына(моего папы), он был её старший сын, и последний оставшийся, остальные дети раньше умерли, в 60 и 55 лет...

#37
GalKa87

Нэнси ДрюДа ну, бросьте, ерунда какая, даже не забивайте себе голову!! В наше время, абсолютно здоровых людей предельно мало или и вовсе нет. У каждого обязательно есть что-то, только в своей "области". Не нужно так рассуждать и огорчаться не надо.

Главное, - положительный прогноз, все остальное не существенно. Нужно поставить цель и тупо к ней идти, предварительно настроившись морально, что с этим будут связанны сложности типа тех, с которыми вы столкнулись. Я сама сейчас в точно таком же положении как и вы))). Сама - медик, все друзья вокруг тоже врачи. У пожилой свекрови перелом руки и позвоночника. Пока наконец поставили правильный диагноз (позвоночник был под вопросом), сколько раз приходилось возить ее через всю Москву на машине, в таком состоянии на разные обследования к разным врачам, сколько впустую угроблено времени и денег - это отдельная песТня!))

А нужно-то всего было, показать только ее рентгеновский снимок одному конкретному человеку. Правда на этом его ценность как специалиста закончилась, лечение было назначено не правильно, что исправлял уже следующий врач. Короче, ставим цель - и тупо вперед!)) Это я уже вам говорю. Все будет нормально.Спасибо, вам еще раз... просто я уже столкнулась с беспомощностью врачей...папу моего так и не спасли...возили и в краевые больницы, тупо отказались...у него был рак плюс сердце...ставили диагнозы от пневмонии до туберкулеза...столько времени потеряли...и антибиотиками ненужными пичкали от чего сердце ещё больше посадили..конечно мы бы его не смогли спасти, но если бы делалось все грамотно, может он не так бы мучался и пожил бы бы подольше...

Да, понимаю вас прекрасно и сочувствую искренне. У меня с моей матерью примерно тоже самое было, но полегче, чем у вас. Мне вдвойне обидно: я обращаюсь только к своим знакомым, т.е. я изначально знаю к кому иду и кого мне рекомендуют, а толку ноль.

#38
GalKa87

вот и я из за этого и думаю, может лучше вообще не прибегать к помощи традиционной медицины, ну конечно за исключением случает каких ли травм. Вот моя бабушка до 92 лет прожила , при том что ей в 35 сильнейшую язву обнаружили, есть не могла... а потом подорожник пила, пила...и вообще до самой смерти к врачам не обращалась.. умерла, кстати потому что сердце не выдержало смерти сына(моего папы), он был её старший сын, и последний оставшийся, остальные дети раньше умерли, в 60 и 55 лет...

В ситуации с беременностью и эрозией нетрадиционными методами вряд ли можно помочь..(( Ладно, я вам желаю удачи и чтобы все было отлично! В конце концов никаких таких страшных не поддающихся современной медицине проблем у вас нет, абсолютно среднестатистическая ситуация, так что, все нормально будет.))

гость
#39

Содой спринцеваться нельзя. 21 век на дворе,а гинекологи раздают советы как в глухой деревне. В аптеках полно средств от молочницы. Самые дешевые вагинальные свечи с клотримазолом,стоят 27 рублей. Если тянет спринцеваться, наведите марганцовки до слабо розового цвета,или ромашку заварите.

#40

Я лечилась тоже от молочницы содой,но 1ч.л.на литр воды и один раз проспринцеваться,затем клотримазол и микосист.выделения исчезли сразу после соды. как то мне прописывали спринцевание ромашкой сразу после месячных,из меня вытекла капелька крови,может остатки месячных может спринцовкой повредила,на следующий день все нормик было.ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ!

Гплина
#41

Девочки, хелп. У меня задержка месячных была неделя, ходила на узи так типа из-за поздней овуляции+ жуткая молочница началась( до этого 3 раза по 3 курса лечилась от условно-патогенной флоры... И видимо так залечилась, что уже всю флору поубивала там.. Больше не хочу антибиотиков((() Крче, насчет молочныцы, на все препараты на основе флюканазола у меня жуткая аллергия. Сдавала чувствительность к антибиотикам, так чувствительны к нистатину, попила таблетки из, позакладывала свечи и.... Ничего(((( Литрами пью кефир, соблюдаю диету при этом. Вчера врачь сказала типа проспринцуйся содой: ложка чайная на литр. Так на утро я не пойму толи розовые выделения начались, толи это месячные так приходят((( Девочки, я уже не знаю что и делать...(((

ольга
#42
Нэнси Дрю

Врач, но давно не работаю в медицине. Знания кое-какие, остались, конечно)

Я только не поняла, вы рожали или сейчас планируете первую беременность?

Светлана
#45

Глупости,не пугайте девушку,молочница действительно отлично лечится содой,вот с дозировкой она или врач действительно что-то напутала(на 1л кипячёной тёплой воды ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА СОДЫ) утром ивечером спринцеваться 10 дней+бура с глицерином после спринцевания(смазать для смягчения)

анжела
#46

Скажите пож та ,после спрынцивания ромашкой вышли маленькие кровяные волокна что это?

инна
#47

Назначили свечи клотримазол и спринцевание,все было нормально до сегодняшнего дня,утром все сделала как обычно,но появились тянущие боли в низу живота и кровь. Что может это быть?

Аделина
#48

Мне при эрозии обширной,миома киста правого яичника,сдала на инфекции -гарденелу нашли лечить будем ,что бы эрощию прижеч.Но на кольпоскопии сказали лечить нельзя при ней прижегать,но гинекоголг сказал можно и назначил мне спринцивание марганцем и вечером травами сбор для кольпита.2день начались кровянистые выделения но уже 29-30-31 января не кто не работает,а врач назначил травы до 9 вот думаю продолжать?Но кровь идет..Я в панике!!Поясницу ломит,ноет яичники(( Простите за ошибки(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

малинка
#49
автор

лейкоциты в норме..сегодня не выдержала пошла к другому врачу..она сказала никогда больше не спринцеваться...и что это могла быть такая сильная овуляция....(про сгустки крови со слизью).. про эрозию вообще сказала, что она слишком маленькая,чтобы на неё обращать внимания...прописала половой покой 3 дня, а потом пробовать делать лялю....Блин,девчонки, я запуталась,сейчас ещё колю уколы через день...делать теперь биопсию, прижигать не прижигать..и что вообще дальше делать...????.

Сколько вам лет!? Эрозия шейки матки это не болезнь!!!! И прижигать ее не нужно,тем более что она не значительных размеров. Эрозия шейка матки это эпетилей которые из самой шейки выходит на поверхность самой шейки. И сама эрозия проходит до 30 лет у всех женщин самостоятельно, если не прижигать. В противном случаи,после прижигания заработаете кучу себе болезней,самое серьезное заболевание это рак шейки матки.

Гость
#49
ммм

хм, у вас такой тяжелый случай молочницы? мне просто прописали таблетку, которую пьешь и все проходит и действительно прошло.

Что за таблетка?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: