Гость
Статьи
Помогает ли он вызвать …

Помогает ли он вызвать месячные?

Дюфастон. Помогает ли? У меня никогда не было регулярных, врач сказала выпить и подождать 10 дней,уверяя, что они в 90% пойдут хоть как-то, даже мазней, так ли это? #женскоездоровье

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если сказал врач то пей

Гость
#2

помогает
а лучше бери норколут, он дешевле, а по сути одно и то же

Гость
#3

Медицинский форум на другом сайте

#4

Действующие вещество дидрогестерон, а это гормон, не забывайте об этом.
Данный препарат не вызывает месячные, а нормализует цикл.

Гость
#5
AMIK

Действующие вещество дидрогестерон, а это гормон, не забывайте об этом.
Данный препарат не вызывает месячные, а нормализует цикл.

угу, только вот месячные после него идут через конкретное количество дней

Гость
#6

да, я со своими нарушениями пила дюфастон несколько лет. И имейте ввиду, месячные часто начинаются на фоне приема дюфастона, то есть и на 5-7 день приема таблеток могут придти и т.д. Когда они начинаются, срочно отменяете остаточные таблетки, иначе вы усилите кровотечение. Начинаются, таблетки отменяете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#7
Гость

да, я со своими нарушениями пила дюфастон несколько лет. И имейте ввиду, месячные часто начинаются на фоне приема дюфастона, то есть и на 5-7 день приема таблеток могут придти и т.д. Когда они начинаются, срочно отменяете остаточные таблетки, иначе вы усилите кровотечение. Начинаются, таблетки отменяете.

Спасибо

Предыдущая тема