Гость
Статьи
Поможет ли вызвать …

Поможет ли вызвать месячные?

Поможет ли одна таблетка дюфастона вызвать месячные?

К💄
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет ли вызвать месячные? - записывай рецепт: 30 литров ослиной мочи, пепел 3 сожженых ворон, 300 грамм замоченных в ацетоне мух, все варить 48 часов, жать остыть - пить по 2 литра в час.

Гость
#2

насчет 1 таблетки не знаю. но таку тему уже вчера задавали

Гость
#3

Штук 50 аскорбинок, желтеньких таких. Но не аборт вызовет, а именно если задержка. Мне помогало.

Алла
#4

Я вообще не принимала этот препарат, я обошлась негормональным циклодиноном. Не быстро, но он смог вернуть регулярный цикл, без побочек.

Гость
#5
Гость

Штук 50 аскорбинок, желтеньких таких. Но не аборт вызовет, а именно если задержка. Мне помогало.

Кто тут "умный" пальцы вниз гнёт. Большая доза аскорбиновой кислоты меняет уровень гормонов и начинается отслойка слизистой, то есть месячные.
Но не при беременности. При беременности что угодно может потом быть, поэтому так можно только при задержке.!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девясил можно заварить, полынь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: