Гость
Статьи
Через 10 минут после …

Через 10 минут после еды хочется в туалет

Здравствуйте, у меня уже долгое время имеется такая проблема – сразу после еды мне хочется в туалет, а именно по-большому. Кроме того, от переживаний у меня так же начинает крутить живот. Стул нестабильный – то понос, то запор. Вздутие проходит довольно часто и болезненно.

Сейчас планирую идти к врачу, но хотела узнать, может кто-то из вас сталкивался с такими же симптомами? Что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Возникает по разным причинам, иногда, таким образом, организм реагирует на новые продукты, также это может быть симптомом раздраженного кишечника или аллергической реакции.

Настасья Филипповна
#2

похоже на атипичную депрессию

Гость
#3

В аптеке лактобактерии купите или бифидумбактерин, именно какие в холодильнике хранятся. Через две недели приема все пройдет, пить лучше месяц.

Гость
#4

Замечали ли совпадения с едой? Т.е, например, после мяса только такое. Поджелудочную проверьте, может ферментов не хватать на переваривание

#5

Нужно разбираться с причинами. Ищите хорошего гастроэнтеролога. Узи тоже надо делать.
У меня такие же проблемы были, когда был песок в желчном

Автор
#6

скорее всего синдром раздраженно кишечника - это нервное заболевание которое не лечится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Чтобы было все стабильно, возьмите в аптеке недорогие Фитолакс мармеладные ягоды. Вечером принимаю, на следующее утро спокойно хожу в туалет. Они приятные на вкус, пахнут клубникой, без побочных эффектов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: