Гость
Статьи
Желтые творожистые …

Желтые творожистые выделения

Девушки, очень нужна помощь, уже не знаю, что делать. Обошла много врачей гинекологов, у меня проблема с выделениями, сдавала много анализов и все в норме, кроме обычных на флору, где показано, что идёт воспалительный процесс, и никак не могут поставить точный диагноз, чтоб все прошло, тут мне прописали долгое лечение, лечилась около месяца: три вида антибиотика, три вида свечей и последние четвёртые свечи были Фемилекс. Во время лечения выделений, которые меня беспокоят, не было, закончила курс Фемилекса и теперь выходят творожистые выделения желтоватого цвета, но один раз в день (сегодня 3 день как больше не лечусь), что это значит? До таких выделений не было. Это остатки от свечи или все лечение в пустую? #выделения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обычно это симптом развития инфекционно-воспалительного процесса в половых органах.

Гость
#2

Творожистые выделения. Интересно.
Ну так сахарком посыпь и ешь. Натур продукт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

нормально предохраняться надо и не сосать заразные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: