Гость
Статьи
Всегда творожистые …

Всегда творожистые выделения

Творожистые выделения всегда, сколько себя помню. Но ни зуда ни запаха нет. Партнёр один уже несколько лет, у него тоже все нормально. Да и в целом ничего не беспокоит. Но поход к врачу или сдавать анализы - всегда стресс. Первым делом слышу «у вас молочница да?», хотя ее нет. Анализы приходят все чистые. Я бы не била тревогу, если не возгласы врачей. Начинаю бить тревогу и придумывать себе воспаления, опухоли и проч отклонения. Неужели это такая аномалия, неужели ни у кого нет такого же? что же со мной тогда? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дай бог, чтоб мужики форума не начали писать, что, как , какого цвета у них течёт.

#2

Спасибо за информацию, очень интересно.

Бармаглот
#3

у меня тоже периодически на головке творожистые выделения сколько себя помню. но тоже зуда нет. что со мной??? неужели....

#4

Так это не обязательно ИППП, может просто нарушение микрофлоры влагалища. К доктору по любому идти нужно, в этом нет ничего страшного. Страшно может быть если во время не пойдете ...
И да, нормальный гинеколог должен решить эту загадку, причем достаточно быстро ...

Гость
#5
Гость

Дай бог, чтоб мужики форума не начали писать, что, как , какого цвета у них течёт.

А что такого постыдного в физиологии? Почему бы не написать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Скорее всего это смегма. Регулярная гигиена помогает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: