Гость
Статьи
Прерванный половой …

Прерванный половой акт. Беременность

Сразу после месячных занимались с парнем ППА. Перед этим он всегда мочился и вымывал все. Всегда вовремя вытаскивает. За пару дней до овуляции снова та же схема. И вот через 5-7 дней начали побаливать соски когда дотрагиваюсь. До месячных ещё 13 дней. Означает ли это беременность? Других симптомов нет #грудь #боль

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нееееееееееееееетттттттттт господиииииииииииииии один и тот же вопрос 10000 раз в день

#2

нет) это овуляция

Гость
#3
Гость

нееееееееееееееетттттттттт господиииииииииииииии один и тот же вопрос 10000 раз в день

Ахахаха ну спасибо. Не знаете тогд
а почему она просто так болеть начала?

Гость
#4
Светлана

нет) это овуляция

Просто у меня такое во время овуляции впервые

Гость
#5
Гость

Ахахаха ну спасибо. Не знаете тогд
а почему она просто так болеть начала?

кто? грудь? она может болеть в середине цикла , что означает овуляцию, либо в ПМС)

Гость
#6

могут еще пойти розовые выделения, это тоже означает овуляцию, может низ живота тянуть, загуглите на досуге симптомы овуляции

Россия-моя любовь
#7

Ппа не способ контрацепции

Гость
#8
Россия-моя любовь

Ппа не способ контрацепции

Способ.

Гость
#9
Россия-моя любовь

Ппа не способ контрацепции

Не способ, если ты свою пипирку из домика не умеешь вовремя вытаскивать. Пока другие бабы бегают по абортам, у меня за 8 лет при ППА ни одной беременности.

Господин Хороший
#10

Какой послушный мужчина.
Вовремя вставил, вовремя вытащил.
Роботы-ебоботы ему завидуют.

Россия-моя любовь
#11
Гость

Способ.

Нет,у любого гинеколога спроси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Россия-моя любовь
#12
Гость

Не способ, если ты свою пипирку из домика не умеешь вовремя вытаскивать. Пока другие бабы бегают по абортам, у меня за 8 лет при ППА ни одной беременности.

У тнбя за 8 лет ни одной беременности по другой причине, по причине бесплодия,когда с партнером несовместимость либо у него сперматазойды еле живые

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: