Гость
Статьи
Небольшой удар током. …

Небольшой удар током. Что делать?

Здравствуйте, сегодня меня ударило током от розетки. Ну, и от блока питания. Не смогу сказать, как так вышла, сложно объяснять. Ударило не сильно, неприятная, возможно с небольшой щепоткой больи дрожь. Дрожь не могу сказать что большая, но и не маленькая. Я быстро убрала руки, и слава богу только в пальцы, ну и немного в кисти рук отдало. Прлшло быстро, но я дрожала, не столько от самого тока, сколько от страха, ведь такое у меня впервые. Через несколько часов стало все нормально, немного побаливают пальцы когда касаюсь. Я выпила чай ромашковый, подышал свежим воздухом. Все будет нормально? Все таки, я переживаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бьет — значит любит!

Гость
#2

Вызывай скорую, мчс, омон, службу спасения, вертолет с реанимацией. Пусть тебя спасают. Еще закинь в сми номер своей карты на
сбор денег на лечение бедной-нищЯсной.

Гость
#3

Я по образованию электрик, в таких ситуациях может остаться ожог, но если его нет, то все в порядке, не переживайте такой слабый удар до органов не дойдет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ничего страшного.Заземлите ваше оборудование,заземление для того и предназначено,чтобы вас током не щипало не било.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: