Гость
Статьи
Боли справа от пупка

Боли справа от пупка

При сильном нажатий боли в области живота 3 см справа от пупка . Температура 36.8 , тошноты ,рвоты нет , дискомфорта при ходьбе нет , при кашле не отдает никуда . У меня опущение желудка, взвесь в желчном , рефлюкс гастрит иногда обостряется . Что это может быть ? Боль именно при нажатии . Иногда страдаю вздутием и запорами . Сейчас находимся в отпуске и к врачу смогу попасть через 3 дня #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Консультация нутрициолога https://vk.com/splendidway?w=wall-221035250_17
1. Снижение/набор веса🎯
2. Преодоления расстройств пищевого поведения (переедания, пищевые зависимости, срывы и т.д.)🥗
3. Нарушение работы ЖКТ (нарушение оттока желчи, запоры/диарея, боли в животе, метеоризм и тд.)🎈
4. Нормализация биохимических анализов (холестерин, билирубин, глюкоза и т.д.), чтобы организм работал, как часы🚨
5. Улучшение качества жизни (устранение выпадения волос, отеков, акне, улучшение качества кожи и т.д.)😊
6. Восстановить энергию, побороть стресс (синдром хронической усталости, потеря энергии, бессонницей и т.д.)😓
7. Улучшить иммунитет (частые ОРВИ и ОРЗ, аллергии)😷

Алиса
#1

Так если у вас запоры и проблемы с желудком в целом. Отсюда и боль может быть. Может в отпуске скушали что не то. В общем даже если пройдет - к врачу обратитесь по приезду все равно. пусть осматривают вас. диету думаю нужно прописать и еще слабительное хорошее. Мне Фрутослабин (витамир) советовали при запорах сильных, мне помогло

Гость
#2
Алиса

Так если у вас запоры и проблемы с желудком в целом. Отсюда и боль может быть. Может в отпуске скушали что не то. В общем даже если пройдет - к врачу обратитесь по приезду все равно. пусть осматривают вас. диету думаю нужно прописать и еще слабительное хорошее. Мне Фрутослабин (витамир) советовали при запорах сильных, мне помогло

Сходила к врачу , поставил синдром раздражённого кишечника. И назначил только спазмолитики .
Я думаю что этого мало . Диеты не назначил и препаратов тоже .
Как быть

Гость
#3
Гость

Сходила к врачу , поставил синдром раздражённого кишечника. И назначил только спазмолитики .
Я думаю что этого мало . Диеты не назначил и препаратов тоже .
Как быть

Вот у меня так же . А у вас не тянуло? У меня еще тянет в топ месте и в поясницу отдает:(

#4

У меня вздутия бывают на фоне жирной пищи заметила. Может в отпуске много чего не привычного ели. Ферменты попробуйте пропить курсом, Пензитал хорошие, недорогие.
Ну и вообще в целом если есть проблемы с ЖКТ, то надо диету стараться держать.

#5

если верите во Всевышнего, могу помочь убрать все это энергиями. Не надо будит травиться всякой химией в виде таблеток. Whats App +7 9290413851 Gbibnt/

Гость
#6
Гость

Вот у меня так же . А у вас не тянуло? У меня еще тянет в топ месте и в поясницу отдает:(

Тоже начнет справа ,когда нажимаю то отдает в поясницу .
У меня опущение желудка 2 степени , взвесь в желчном . Хожу несколько месяцев , терапевт - гастроэнтеролог - хирург . И по кругу . Разводят руками и ничего не назначают , сменила уже несколько врачей . ЛФК , массаж ,бандаж ? Вообще ничего .
Как все лечить ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Yuriy

если верите во Всевышнего, могу помочь убрать все это энергиями. Не надо будит травиться всякой химией в виде таблеток. Whats App +7 9290413851 Gbibnt/

Начинают верить, когда помирают уже. А сами то верите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: