Гость
Статьи
Плохо после месячных

Плохо после месячных

После месячных колбасит, их нормально переношу, небольшие боли в животе, первый день сильные, а потом еще дня четыре немного. Но вот после…. Дней 5 колбасит, сил нет, побаливает голова, усталость, вялость, не знаю что делать, было давление , капец какой-то

Гостик
2 ответа
Последний — Перейти
Арина
#1

Странная ситуация, обычно перед месячными такое состояние) Мне назначали циклодинон, потому что перед менструацией раньше и настроение скакало, и чувствовала себя вяленько. Но вот 3 месяца пропила и наладилось все, еще и цикл теперь регулярный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня то же самое. Перед месячными нормально себя чувствую, а после кошмар. Голова болит, тошнит, нервная и раздражительная становлюсь. Голова болит по типу мигрени, таблетки не помогают.