Гость
Статьи
Гинекология и …

Гинекология и девственность

Можно ли соврать гинекологу на узи что девственница и чтобы смотрели датчиком который по животу?не узнает ли она никак да?очень не хочется чтобы внутрь вставляли этот большой длинный

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гинеколог может это узнать,если вас осмотрит. На узи обычно спрашивают «живете ли половой жизнью,девственница» если ответите,что Д,никто дачников внутри смотреть не будет)

Гость
#3

Меня девственницей смотрели через задний проход датчиком и я вам скажу тоже неприятная процедура.Поэтому лучше вагинально

Гость
#4

Я наоборот врала, что не девственница, чтоб вагинально осмотрели, т.к там намного лучше все видно и ничего не больно,вообще пофиг было

#5

Не возбуждайтесь так, ничего там не вставляют как вам это видится, максимум на сантиметр аппарат зайдет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

девственницам делают абдоминально (через живот) никто вам ничего совать не будет, не беспокойтесь, но надо чтобы был наполненный мочевой пузырь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: