Гость
Статьи
Принимают ли вас в …

Принимают ли вас в поликлинике ?

без флюорографии и смотрового? Что делать, если врач откажет в приёме?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям из кабинета врача можете в страховую позвонить, очень помогает.

Гость
#2

Что делать? Идти к платному врачу.

Гость
#3

Врач не может отказать в приеме. Если это происходит, звоните в страховую и задавайте вопрос. Они быстро разберутся.
У вас нет электронной записи или записи через талонный автомат?
Я записываюсь через ЕМИАС (Москва). Не представляю, как врач может отказать в приеме по талону.

Автор
#4
Гость

Прям из кабинета врача можете в страховую позвонить, очень помогает.

Я позвонила после того, как врач не принял. Сказали, что якобы врач имел право не принять.

Автор
#5
Гость

Врач не может отказать в приеме. Если это происходит, звоните в страховую и задавайте вопрос. Они быстро разберутся.
У вас нет электронной записи или записи через талонный автомат?
Я записываюсь через ЕМИАС (Москва). Не представляю, как врач может отказать в приеме по талону.

Но страховая сказала, что врач прав.

Менять страховую? Или специалист не разбирался в вопросе?

Гость
#6
Автор

Я позвонила после того, как врач не принял. Сказали, что якобы врач имел право не принять.

на основании чего отказывает врач? закон, постановление, что?

Автор
#7
Гость

на основании чего отказывает врач? закон, постановление, что?

Постановление главного санитарного врача, но номер постановления врач не сказал.

Гость
#8

Вам нужно просто на приём к терапевту?
Должны принять. Могут направить на ФГ и в ЖК, если вы давно там не были, но обязать не могут и отказать в приеме тоже не могут

Автор
#9
Гость

Вам нужно просто на приём к терапевту?
Должны принять. Могут направить на ФГ и в ЖК, если вы давно там не были, но обязать не могут и отказать в приеме тоже не могут

Да, просто к терапевту и сделать ЭКГ.

Гость
#10
Автор

Постановление главного санитарного врача, но номер постановления врач не сказал.

Значит, это кииззддежжж.
Тебя наяппали, а ты и поверила.

Гость
#11
Автор

Да, просто к терапевту и сделать ЭКГ.

Хватит сопли жевать.
Поменяй страховую, в конце концов.
Это быстро делается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#12
Гость

Хватит сопли жевать.
Поменяй страховую, в конце концов.
Это быстро делается.

Спасибо.

Обязательно поменяю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: