Гость
Статьи
Шишка в паху

Шишка в паху

Кто сталкивался с этим,напишите..
Года 2 назад начала заниматься спортом, вылезла шишка в паху снаружи, прям видно было, не маленькая..потом где-то через неделю, две прошло... после я как то не думала про это, к врачу не ходила, спорт так же остался по сей день, но не недавно стала замечать снова, что чувствуется дискомфорт при наклоне, при приседании. Шышки не видно, то есть снаружи нету, но будто внутри она, мешает что-то.. к врачу идти не знаю как, если скажут делать операцию, то сколько после неё потом отходить, и нужно ли вообще ее делать? Спорт моя работа, не смогу долго отлеживаться. У кого была такая ситуация?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут или лимфаденит либо грыжа
если вы пишете про спорт то видимо грыжа

#2

Мозгов ноль, однозначно!
Причин вашей шишки в паху может быть много. Диагно з вам не ставлю ибо не имею права на то. Но некоторые версии нарисую.
Чел полюбился, через пару недель у него проявляется первичный сифилис в виде шишки в паху. Через некоторое время лимфоузел, воспалённый бледной трепонемой, проходит и начинается вторичный сифилис, который внешне ничем не проявляется, разве что сыпь на коже появится, да исчезнет, появится, да исчезнет. Но сыпь дело такое, на неё безмозглые могут и не обращать внимание, часто и не обращают, как и на тот или иной сифилид, например в виде шишки в паху.
Заболел – на форум русской женщины за советом. Это схема жизни безмозглых.

Гость
#3

Тогда выбирайте что важнее, работа и спорт или здоровье.

Гость
#4
Аким

Мозгов ноль, однозначно!
Причин вашей шишки в паху может быть много. Диагно з вам не ставлю ибо не имею права на то. Но некоторые версии нарисую.
Чел полюбился, через пару недель у него проявляется первичный сифилис в виде шишки в паху. Через некоторое время лимфоузел, воспалённый бледной трепонемой, проходит и начинается вторичный сифилис, который внешне ничем не проявляется, разве что сыпь на коже появится, да исчезнет, появится, да исчезнет. Но сыпь дело такое, на неё безмозглые могут и не обращать внимание, часто и не обращают, как и на тот или иной сифилид, например в виде шишки в паху.
Заболел – на форум русской женщины за советом. Это схема жизни безмозглых.

Ты как низкопрофильный гинеколог. У нее тоже на все один ответ - венерическое. Без анализов. При чем тут дура мужик, когда она про отношения не писала. Как терапевт которой я говорила что тошнит по утрам. Есть не могу , ее ответ - беременна. Как я пришла с нарушением цикла к гинекологу - спид. Ты какие нибудь другие причины кроме секса знаешь? Или мозги одним ебством у тебя заняты? Пошлячка

Гость
#5

пися попа член какашки

#6
Гость

Ты как низкопрофильный гинеколог. У нее тоже на все один ответ - венерическое. Без анализов. При чем тут дура мужик, когда она про отношения не писала. Как терапевт которой я говорила что тошнит по утрам. Есть не могу , ее ответ - беременна. Как я пришла с нарушением цикла к гинекологу - спид. Ты какие нибудь другие причины кроме секса знаешь? Или мозги одним ебством у тебя заняты? Пошлячка

Ещё один(на) неадекватный(ая). Я диагноз не ставил, не делаю этого. Научитесь читать. Я нарисовал одну из причин появления шишки в паху. Усвойте, наконец, с проблемами здоровья следует обращаться не на форумы, тем более, что на них множество неумных тусуется, подобных вам.

Гость
#7
Аким

Ещё один(на) неадекватный(ая). Я диагноз не ставил, не делаю этого. Научитесь читать. Я нарисовал одну из причин появления шишки в паху. Усвойте, наконец, с проблемами здоровья следует обращаться не на форумы, тем более, что на них множество неумных тусуется, подобных вам.

Поменьше о сексе думай. Психопат. Ты ничего кроме траха ( других причин ) походу не знаешь. Иди развивайся

Гость
#8
Аким

Ещё один(на) неадекватный(ая). Я диагноз не ставил, не делаю этого. Научитесь читать. Я нарисовал одну из причин появления шишки в паху. Усвойте, наконец, с проблемами здоровья следует обращаться не на форумы, тем более, что на них множество неумных тусуется, подобных вам.

Не умных на подобии тебя у которых один ответ- венерическое. Скудоумный

Гость
#9

Автор, вы с ума сошли? Бегом к врачу. Какая *** шишка

Гость
#10

Лопнет и сгниет там все, что вообще ноги откажут и на всю жизнь инвалидом останетесь от того, что отлеживаться нет времени

Гость
#11

У меня была такая шишка лет в 17 первый раз, во время месячных. Точно все было нормально с гигиеной и не связано с интимной жизнью. Скорее всего, немного продуло и воспалился лимфоузел. Такое было пару раз за жизнь, потом проходило через несколько дней. Спортом тяжелым вообще не занимаюсь

#12
Гость

Поменьше о сексе думай. Психопат. Ты ничего кроме траха ( других причин ) походу не знаешь. Иди развивайся

Тащусь неимоверно от недоразвитых, рекомендующих развиваться!
Давай исчо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Это называется пенис

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: