Гость
Статьи
Постоянный голод

Постоянный голод

Уже не знаю, куда обратиться. Я постоянно хочу есть, вообще всегда. После приема пищи не чувствую сытость, только если не объемся так, что дышать больно. Честно, дошло до того, что меня заставили проглистогониться (разумеется, не помогло). Причем такие периоды сменяются полным отсутствием голода, когда я могу не есть по несколько суток. Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался, что может быть не так? Как это исправить?
Меня это очень беспокоит, потому что этот период продолжается уже долго и стал сильно набираться вес

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть заболевание, когда чувство сытости не наступает, но это видимо не про вас. Обратитесь к психотерапевту с квалификацией на рпп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Следующая тема