Гость
Статьи
Красные пятна на теле …

Красные пятна на теле после сна с мужчиной. Что это?

После сна с мужчиной появляются красные пятна, похожие на псориаз, ходила к врачу , дал мазь и прописал таблетки. Все прошло, парень уехал в другой город и мы не виделись месяц , все это время не было пятен и как только он приехал , мы проночевали вместе, снова эти пятна. В интернете найти не могу объяснения, врач тоже не понимает, как вы думаете что это???и что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Членом в тебя тыкает, пока спишь.

Гость
#2

А сделать соскоб ? На анализ в кожвене врач должен был отправить, после уже лечение назначать

Гость
#3

после сна именно ?

Гость
#4

Ну самое безобидное что можно предположить это аллергия на хз его дедозорант парфюм и тп.... А если не безобидное и включить фантазию "может он спит с трупами?"

Гость
#5

Я таролог и обладатель Рейки.
Помогу в поиске ответа на ваш вопрос, а также исправлении вашей проблемы.
Помогу вам с помощью рун и божественной энергией Рейки.
+79955050554

Гость
#6
Гость

Членом в тебя тыкает, пока спишь.

Видимо….

Гость
#7
Гость

после сна именно ?

Да

#8

Ну вряд ли это псориаз. Какое-то кожное раздражение. Могу порекомендовать эмульсию Нафтадерм. С нею нужно принимать ванну, 1-2 раза в неделю. Она хорошо помогает при кожных болячках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александра
#9

Привет). Реакция у Вас на его биологию. На его собственную баксреду. Исходя из того простого, что Вы сказали, мужчину меняйте, ничего не поможет. Ваш иммунитет элементарно не справляется.

На неграмотно-пошлые шутки некоторых ответчиков про "членом тыкает", им можно только ответить, что не только в члене дело, а в биологической патогенной среде. В данном случае девушке всё это совсем не подходит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: