Гость
Статьи
Растет грудь в 25 лет. …

Растет грудь в 25 лет. Кто сталкивался? Это обязательно патология?

Девочки, всем привет. Расскажите, кто сталкивался с такой проблемой. Растет грудь после 25 лет. Точно не потолстела, так как все остальные объемы остались прежние. Грудь стала больше, не на много размеров, конечно, увеличилась на 3 см, форма изменилась, стала более красивая. Моя грудь вообще маленькая, похожее что-то на грудь есть, но очень скудно, сейчас стала преображаться. Но я очень переживаю, поначиталась форумов, накрутила (стала болеть грудь, до этого не беспокоила, не болела, теперь даже трогать боюсь ее), пошла к доктору, он посмотрел, сказал все в норме, просветили - тоже патологии нет. Не знаю, что и думать. С гормонами тоже порядок. Записалась еще к врачу в платную клинику. Возможно, что это подарок судьбы, а не патология? Кто сталкивался?

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Ихтиолог-серпентолог
#1

Поздравляю, ты беременна.

Гость
#2

А ты случаем девственности не лишилась в последнее время?

Гость
#3

Главное что у тебя член не растет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ну у меня с первого до третьего размера в 24 года выросла. Бывает и такое

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: