Гость
Статьи
Болят ноги по ночам

Болят ноги по ночам

мне 18 лет и по ночам начали болеть ноги. от ляжек до голени. боль похожа на напряжение и как будто тянет кости. в общем просто дискомфорт и тянет ноги. это ростовые боли?? это появляется только ночью, редко бывает днем если никуда не выхожу и в таком случае боль ночью еще сильнее #здоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к врачу, проконсультируйтесь, сдайте анализы. При подобном дискомфорте мне врач рекомендовал Магний Максимум Витамир пропить. На ночь по одному саше-пакетику. Сразу все наладилось, плюс ещё нервозность и головные боли прошли.

#2

Возможно, нехватка калия или магния, вот и сводит ноги. Тогда курс аспаркама должен помочь.

Повелитель твоей мамки
#3

Это от безделья

Гость
#4

«Синдром беспокойных ног»
Магний пейте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Такая же беда, только ложусь и всё,началось, будто кости болят, я называю это " ломка у меня", может болеть одна нога только, может две. Ерзаю на кровати . " что то типо " синдром беспокойных ног".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: