Гость
Статьи
Действие …

Действие противозачаточных таблеток

Вопрос, который меня очень сильно мучает. Пью противозачаточные Джаз Плюс по назначению гинеколога уже 3,5 - 4 месяца. Ни одной таблетки не пропустила, пью в одно и то же время, максимум могу задержать на час. 3 дня назад молодой человек во время ПА закончил в меня, после этого очень сильно боюсь, вдруг таблетки не действуют на самом деле. есть ли повод волноваться?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нахрена ты сношаешься, если не знаешь элементарной базы!? Вот дура...и такие ещё размножаются! Таблетки - это не 100% способ! Нет 100%. Ты еще водой святой обливайся и верь

#2

Нет, дорогая, поводов нет)
Джесс + вообще очень хороший контрацептив. Я пью их уже 1.5 года и боги, сколько у меня с моим человеком было рискованных ситуаций)) Ничего ни разу не произошло, даже задержки не было
Но! Для профилактики сделай тест на беременность, если после принятия "пустышек\бледно-розовых таблеток" месячные не пойдут, но такое почти нереально ахах
не переживай)

#3

Если Вы действительно принимаете таблетки, как положено, как и описали, то беспокоиться не о чем. Я сама на КОКах. 7 лет - ни одной осечки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Таблетки не дают 100% защиты

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: