Гость
Статьи
Что делать, если не …

Что делать, если не хвататет кислорода

Всем доброго времени суток! Может, кто-то может подсказать лайфхаки. ситуация - на работе очень много народу в кабинете, мне не хвататет воздуха. Я пока училась в узе, работала на полставки, не так сильно это замечала, сейчас вышла на полный день - я просто умираю. Иногда доходит до того, что каждый час выхожу в коридор к окну отркытому - подышат. Голова болит, ничего не соображаю, работать не могу. Открыть окно в кабинете не могу - людям дует. Мол, кондиционер же есть. Но он свежий воздух не дает... Вытяжка тоже не работает. Я уже думаю увольняться иногда, но аспирантура держит - я завязана на эту фирму. Может, витамины какие пропить? Или еще что-то? Просто ни на кого другого такого эффекта не оказывается... Заранее спасибо за советы! #нехваткавоздуха

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
прекрасный принц
#1

Купи прибор и замерь уровень кислорода в крови- Пульсоксиметр для измерения кислорода в крови оксиметр White Product MD300C3

Гость
#2

я такая же.Мне в автобусе,в машине ,в душном помещении воздуха не хватает при закрытых окнах.А что тут сделаешь.Или выходить дышать,или искать работу.

Гость
#3

автор, я вам искренне сочувствую. может гемоглобин у вас низкий или железо? проверьте, может сильно влиять

Гость
#4

Тебе надо изучить биологию и био-чипы и моббинг, перед тем, как вообще контактировать с организацией масштаба несколько миллионов людей, основанной в прошлом на рабовладельческом строе, портативных компьютерах в карманах ультразвуковом управлении людьми и радио с кредитами. они могут там обожраться оксидантов и запереть вентиляцию под наркотой и думать, что они говорят телепатически под управлением китайской армии с смартфонов, и ты даже не заметишь, если у тебя стетоскопа нет, почти не слышно. Тебя подставить могут если ты будешь жалобу писать про несоответствие снипам, надо увольняться до того.

Гость
#5

Вероятнее, что на вас влияет избыток углекислого газа, а не недостаток кислорода :) Тогда только два выхода или сдаться или идти в атаку в эпиднадзор, но вероятно после этого все равно выживут.

Гость
#6
Гость

Вероятнее, что на вас влияет избыток углекислого газа, а не недостаток кислорода :) Тогда только два выхода или сдаться или идти в атаку в эпиднадзор, но вероятно после этого все равно выживут.

Как тогда убрать этот избыток ?

Гость
#7
Гость

Как тогда убрать этот избыток ?

запустить в кабинет кислород)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Как тогда убрать этот избыток ?

Организацией системы вентиляции рабочего места по СанПину.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: