Гость
Статьи
Зависимость от этого …

Зависимость от этого лекарства

Кто-нибудь чувствовал зависимость от Цитрамона?
Раньше помогала одна таблетка,а сейчас даже 10 не спасает (

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

От чего не помогает? Я раньше от головной боли пила, потом перешла на ибупрофен

#2

Если 10 не помогает,то зачем вы его пьете? Вообще зачем пить цитрамон?

Гость
#3

Да, было время, принимала. Сейчас перешла на Нурофен, 3-4 таблетки в день, если голова болит. Это тоже очень много. Ищите другие таблетки. Ещё от головы помогает бальзам " звёздочка" на виски и под носом.

Автор
#4
Вау🐈

От чего не помогает? Я раньше от головной боли пила, потом перешла на ибупрофен

Головные боли. Раньше помогал только Цитрамон,а сейчас вообще ничего

Автор
#5
Маринка-Малинка

Если 10 не помогает,то зачем вы его пьете? Вообще зачем пить цитрамон?

Это единственный способ избавится от головной боли. Но сейчас и он не помогает

Счастье
#6

Автор, Вы ещё здесь? У Вас часто голова болит и часто пьете цитрамон?

Автор
#7
Счастье

Автор, Вы ещё здесь? У Вас часто голова болит и часто пьете цитрамон?

Голова болит каждый день. Иногда засыпаю и просыпаюсь с головной болью. Сейчас врачи посадили меня на карбомазепин,но и он не всегда помогает. А самое ужасное,что все обследования ни к чему не привели и врачи не знают отчего эта боль

Счастье
#8
Автор

Голова болит каждый день. Иногда засыпаю и просыпаюсь с головной болью. Сейчас врачи посадили меня на карбомазепин,но и он не всегда помогает. А самое ужасное,что все обследования ни к чему не привели и врачи не знают отчего эта боль

А какого размера характера боль? Это обезболивающее или пьете что в качестве обезболивания? Может у Вас головная боль напряжения? У нее характер ободка, каски на голове. Шея напряженная. А с остеохондрозом нет проблем? Я тоже мучаюсь и постоянно на цитрамоне. Теперь ещё переживаю, что пью его много. Замкнутый круг.

Автор
#9
Счастье

А какого размера характера боль? Это обезболивающее или пьете что в качестве обезболивания? Может у Вас головная боль напряжения? У нее характер ободка, каски на голове. Шея напряженная. А с остеохондрозом нет проблем? Я тоже мучаюсь и постоянно на цитрамоне. Теперь ещё переживаю, что пью его много. Замкнутый круг.

Остеохондроз есть. Боль сильная,как будто голова скоро лопнет. Настолько сильная боль,что меня порой тошнит и в глазах мушки. А от карбомазепина головокружение и спутанность сознания. Так что я даже не знаю ,что лучше

Счастье
#10
Автор

Остеохондроз есть. Боль сильная,как будто голова скоро лопнет. Настолько сильная боль,что меня порой тошнит и в глазах мушки. А от карбомазепина головокружение и спутанность сознания. Так что я даже не знаю ,что лучше

Это скорее всего от остеохондроза. Никогда бы не повнрила, если бы не появились и у меня эти проблемы. Стала делать упражнения Шишонина для шеи и Вы знаете, это огромная Помощь. Попробуйте. Так Вы каждодневно сидите на каком лекарстве? Или часто цитрамон пьёте, простите я, запуталась. И насколько часто пьете, если вы его пьёте?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#11
Счастье

Это скорее всего от остеохондроза. Никогда бы не повнрила, если бы не появились и у меня эти проблемы. Стала делать упражнения Шишонина для шеи и Вы знаете, это огромная Помощь. Попробуйте. Так Вы каждодневно сидите на каком лекарстве? Или часто цитрамон пьёте, простите я, запуталась. И насколько часто пьете, если вы его пьёте?

Я большое не пью Цитрамон. От головной боли прописали карбомазепин,но от него сильно кружится голова

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема