Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от лекарства

Ну вот прошло 2 месяца как я прекратила быть зависимой от фуросемида. Сидела на таблетках я 7 лет, дошло уже до ежедневного обряда, пока не закинусь колёсами ,никуда не выйду.
Прекратила я его пить не по состоянию самочувствия, казалось мне я здорова, ничего не беспокоило, ну в общем жила и меня всё устраивало
Родители, супруг, подруги, все кругом знали ,что жить не могу без них, но окружающие привыкли, читала истории девушек, не настолько я была больна, а границей я ни бегала не искала, доза максимум доходила до 3 таблеток. Началось всё с того, что я боролась с лишним весом ,голоданиями, скинула за 12 лет 35 кг(организм проверяла ежегодно ,значительных сбоев никаких не было, оттеки и пошли отсюда, стала пить меньше воды, белка совсем мало потребляла.
Летом отец говорит пошли сдадим анализы на витамины нутрициологу(прежде всего врач эндокринолог-диетолог), да и с питанием наладим проблемы(вес на момент первого приёма был 35,5 ,рост у меня 153),пришли анализы, и тут на тебе первый звоночек от сердца ,сбой электролитов, я бегом к кардиологу, ЭКГ у меня тоже ох и ах, меня сразу направили на капельницы ,проставила 4 дня, естественно я прекратила приём диуретиков, жду приёма эндокринолога, они в паре стали работать с кардиологом по моему состоянию.
На встрече с врачами я услышала одно, милая наша давайка на стационар ложись ,мы твоё здоровье не вытянем(большинство анализов было не в норме, не только сердце),и здесь начинается самое интересное

8 ответов
Последний — Перейти
gitlerkitty
#1

радуйся что от лекарства,вот у меня от героина зависимость

#2

я живу в городе миллионике , и только один платный стационар согласен взять меня и то при одном условии ,работа с психиатром, я пишу письменный отказ и решаю брать всё в свои руки,не на столько я уж больна,чтобы ложиться в больницу,да ещё и под присмотром таких врачей,напичкают там меня ещё транквилизаторами

#3
gitlerkitty

радуйся что от лекарства,вот у меня от героина зависимость

можно всё взять в свои ручки и довести до ремиссии, стоит только захотеть

Гость
#4

дык а зачем тебе в платный? ложись в обычную дурку.

Гость
#5
идеаланебывает

можно всё взять в свои ручки и довести до ремиссии, стоит только захотеть

хочешь по скорой экстренную госпитализацию?

#6
Гость

хочешь по скорой экстренную госпитализацию?

я свою историю не завершила, большинство показателей пришли в норму за 2 месяца, была у многих специалистов в разных направлениях ,сейчас ,лечусь с нефрологом и кардиологом, динамика есть

#7
Гость

хочешь по скорой экстренную госпитализацию?

в дурку больных на голову ложат, а я в здравом уме,и живу обычной жизнью,есть семья,работа, некогда по дуркам ездить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
идеаланебывает

в дурку больных на голову ложат, а я в здравом уме,и живу обычной жизнью,есть семья,работа, некогда по дуркам ездить

да дело-то твое. но если вдруг что-то с тобой случится, хоть ногу сломаешь, хоть в обморок упадешь - без лишних вопросов отвезут в дурдом.
семье сложности создашь, работу потеряешь. так что лучше уж самой до психиатра дойти.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: