Гость
Статьи
Болит …

Болит живот,пульсирует,урчит,болит грудь ,мерзнут ноги и температура

добрый день,я девственница,(задержка 19 дней,месячные нерегулярные) болит живот,пульсирует,урчит,болит грудь ,мерзнут ноги и температура,немного подташнивает,петтинга не было никогда,но сама себе мастурбировала,так вот все симптомы беременности,но как такое же не может быть

гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня все эти симптомы при ПМС. Возможно гормоны шалят, сбой- раз задержка такая большая. Конечно нужно сходить к врачу.

гость
#2
Гость

У меня все эти симптомы при ПМС. Возможно гормоны шалят, сбой- раз задержка такая большая. Конечно нужно сходить к врачу.

тошнота и температура( еще и холодные ноги,может я просто простудилась),но эти симптомы начались только два дня,может ли,что я просто самовнушила себе,что могу быть бременной,начитавшись всего чего можно было в интернете про симптомы беременных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стефания
#3

Конечно это не беременность, но такая задержка уже не нормально, поэтому запишитесь к гинекологу. Пропишут лекарство, сейчас даже не обзязательно на гормоны садится, мне Циклодинон прописывали, пила по таблетке 3 месяца и сейчас задержек давно нет, причем и симптомы пмс (типа тошноты, изменения настроения и тд), ничего не беспокоит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: