Гость
Статьи
Невозможно …

Невозможно забеременеть

Год пытаемся забеременеть, не выходит. Я здорова, муж тоже. Подскажите, возможно у кого была такая ситуация, что помогло… Я понимаю, что смешно, но я в отчаянии.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема пойти к врачу, раз вам так не терпится слушать ор, не спать ночами, убирать ***?

Гость
#2

Вместо радости, отчаяние.
Странные вы оба.

Гость
#3

У вас есть овуляция регулярная? Сходите на фолликулометрию, проверить созревание фолликулов и есть ли доминантный. Если есть нюансы, можно сделать стимуляцию овуляции клостилбегитом или аналогами. Проверьте на узи эндометрий, если тонкий надо увеличивать в начале цикла до овуляции. Проверить проходимость труб. Муж пусть сдаст спермограмму.

Гость
#4

Мне помогла стимуляция овуляции: клостилбегит + дивигель для эндометрия + укол хгч, чтоб лопнул фолликул

#5

можно завезти котенка. Женщины, как правило очень нервничают по любому поводу, не зная, что состояние центральной нервной системы вполне может влиять на здоровье. Многие заводят ребенка из приюта и затем уже сами беременеют. Очень распространенная ситуация.

#6
Гость

У вас есть овуляция регулярная? Сходите на фолликулометрию, проверить созревание фолликулов и есть ли доминантный. Если есть нюансы, можно сделать стимуляцию овуляции клостилбегитом или аналогами. Проверьте на узи эндометрий, если тонкий надо увеличивать в начале цикла до овуляции. Проверить проходимость труб. Муж пусть сдаст спермограмму.

все делали, я не из тех кто сначала пишет сюда, врачи говорят оба здоровы

#7
antioch44

можно завезти котенка. Женщины, как правило очень нервничают по любому поводу, не зная, что состояние центральной нервной системы вполне может влиять на здоровье. Многие заводят ребенка из приюта и затем уже сами беременеют. Очень распространенная ситуация.

кошка есть, подобрали бездомную)

#8
Гость

В чем проблема пойти к врачу, раз вам так не терпится слушать ор, не спать ночами, убирать ***?

если бы я не была бы у миллион врачей сюда бы не писала

Гость
#9
Inna

если бы я не была бы у миллион врачей сюда бы не писала

Опытные врачи, видящие вас на консультации и все ваши анализы перед глазами значит не могут помочь, а левые люди с форума анонимного да? Тяжёлый случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Гость

Опытные врачи, видящие вас на консультации и все ваши анализы перед глазами значит не могут помочь, а левые люди с форума анонимного да? Тяжёлый случай

когда человек уже разочарован везде стараешься найти ответ на свой вопрос, любая помощь или совет важны