Гость
Статьи
Витамины для …

Витамины для иммунитета

Кто уже принимал витамины Мультивита Иммуно C D Zn? Поделитесь мнением. Хочу купить для поддержки иммунитета.

вера данилова
16 ответов
Последний — Перейти
Норма
#1

Витамины не принимаю, чаще просто летом стараюсь хорошо отдыхать. Хороший отдых = восстановлени сил и иммунитета

вера данилова
#2
Норма

Витамины не принимаю, чаще просто летом стараюсь хорошо отдыхать. Хороший отдых = восстановлени сил и иммунитета

с отдыхом уже не сложилось, надо выкручиваться по другому )))

альвина сурбина
#3

Мне понравилось действие этого комплекса. Пропивала после тяжело перенесенного ОРВИ, с этими витаминами восстановилась побыстрее. Принимала во время еды по 1 капсуле месяц. Могу советовать! Делают в Хорватии, стоит очень адекватно, в районе 400 рублей, но можно и дешевле даже найти в интернете.

вера данилова
#4
альвина сурбина

Мне понравилось действие этого комплекса. Пропивала после тяжело перенесенного ОРВИ, с этими витаминами восстановилась побыстрее. Принимала во время еды по 1 капсуле месяц. Могу советовать! Делают в Хорватии, стоит очень адекватно, в районе 400 рублей, но можно и дешевле даже найти в интернете.

а долго принимали по времени?

Гость
#5

Беррока витамины

вера данилова
#6
Гость

Беррока витамины

Это название витаминов?

Ася Милонова
#7

Принимаю Multivita Иммуно в основном в сезоны простуд – по 1 капсуле в день. Чувствую себя намного лучше. Иммунитет работает прекрасно, болею редко. И на работе меньше устаю, мозг функционирует лучше в разы, по утрам встаю с энергией и силой.

Елена
#8

Сильно болела в сезон, решила поддержать иммунитет, пропила Эвалар Цинк + D + С + Кверцетин. Чувствовала себя хорошо, не простыла, чего давно не было. Состав с цинком, подобран хорошо. Курсы повторять буду.

Регина Кольцова
#9
Ася Милонова

Принимаю Multivita Иммуно в основном в сезоны простуд – по 1 капсуле в день. Чувствую себя намного лучше. Иммунитет работает прекрасно, болею редко. И на работе меньше устаю, мозг функционирует лучше в разы, по утрам встаю с энергией и силой.

Тоже пила этот препарат, у него хороший состав, подобран грамотно. . Мне этот препарат помогает, пропивала дважды, когда все на работе болели, меня обошло стороной, не болела. Поэтому могу с уверенностью сказать, что комплекс прекрасно работает и справляется с поставленными задачами.

Елена
#10

Самые обычные витамины

вера данилова
#11
Ася Милонова

Принимаю Multivita Иммуно в основном в сезоны простуд – по 1 капсуле в день. Чувствую себя намного лучше. Иммунитет работает прекрасно, болею редко. И на работе меньше устаю, мозг функционирует лучше в разы, по утрам встаю с энергией и силой.

А курс повторяете и с какой периодичностью?

альвина сурбина
#12
Елена

Самые обычные витамины

Обычные это какие?

Dasha
#13

Пила, понравилось. Пить просто, если профилактика, то одна капсула в день, я периодически пропиваю, потому что сразу появляется энергия, все дается легче, усталости меньше. Цена нормальная, не бьет сильно по кошельку

Таня
#14

В период эпидемии мне такие в АСНА посоветовали пропить для профилактики. не знаю, может и помогло, по крайней мере ковид перенесла нормально. Сейчас присмотрела у них же комплексные для занятий спортом рекламируют. у меня как раз бонусы накопились и по подписке Газпром бонус (бывший Огонь) бонус выйдет приятным)

Наташа
#15

Для иммунитета всегда пью Пептимунал, это пептиды, они активизируют работу собственного иммунитета. И курс короткий, всего 5 дней. Болею редко

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Не принимала такие, мне больше всего нравится куркумин с пиперином от эвалар, так как хорошо усваивается в организме. Отличная поддержка для организма, намного реже болею.