Гость
Статьи
Не могу вздохнуть …

Не могу вздохнуть полной грудью, боль в легких и лающий кашель

Здравствуйте, меня мучает проблема с которой я столкнулась месяц назад. Утром обычного дня стала замечать что не могу вздохнуть полной грудью, при вздохе будто воздух не доходил до конца, и было чувство что стоит перегородка. Так было в течении 2 недель. Из за недостатки кислорода постоянно зевала. В последствие появился кашель, кашель был из за чувство чего то лишнего в легких. Рассказала родителям, особого внимания этому не придали. Затем стали появляться боли отдающие в левую сторону легкого в спину и в целом в мышцы возле лапаток. Бабушка стала подозревать на пневмонию. Однажды чуть не упала в обморок, побледнела до белого листа. Тогда сходили в больницу. Там поставили бронхит, в этот же день сделала снимок (флюорографии) и пошла домой. На утро позвонили и сказали что у меня начинает проявляется пневмония (как сказали совсем немного, чучуть) поехала в больницу лечилась почти 3 недели (антибиотики, таблетки, порошки отхаркивающие, капельницы) но меня мучает то что за все лечение я не РАЗУ не чего не отхаркала (не слизь, не чего) пока лежала чувствовала себя хорошо даже дышала нормально не кашляла. Как только вышла на улицу тут же эти симптомы. В итоге пролечилась и сделала повторный снимок, сказали что все прекрасно. Сейчас прошло после лечения 2 с лишним недели. Те же симптомы, ужасный лающий кашель из неоткуда, могу в любой момент закашлять когда захочу (тоесть он стоит у меня в легких) боли в грудной клетке а именно в дыхательном пути (точно не знаю как назвать) легкие будто постоянно напряжены, будто в них что то накопилось.

Прекрасно понимаю что срочно нужно к доктору, обращались в нашей деревни, но сказали что на снимке все хорошо и пить от кашля. Не чего не помогает, симптомы те же что и при пневмонии, но ее нет. В город съездить нет возможности пока что. Ждем момента. Пока хочу узнать сталкивался кто нибудь с этим и есть ли повод волноваться, буду рада вашим историям.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

К аллергологу запишитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: