Гость
Статьи
Легкие высыпания по …

Легкие высыпания по телу

всем привет! Может кто сталкивался, что это такое не понимаю. Неожиданно на коже появляется один прыщик, будто комар укусил, чешется достаточно сильно и исчезает через минут 5-10, будто ничего и не было. Кожа ровная на том месте. И так они вылазят по одному в разных местах- руки ноги пальцы. 
Что это такое?
Сказали дерматит, но на него не похоже и чем вызван непонятно. Аллергии нет, питаюсь нормально.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Возьмите бальзам Cerafavit Librederm, он поможет снять зуд и успокоить кожу. Его как раз при дерматитах и рекомендуют. Можно в любом возрасте им пользоваться, даже младенцам. Он безвредный. Мне помогает хорошо и увлажняет отлично

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вика
#3

А кто сказал что дерматит? Попробуйте мыться жидким дегтярным мыло Берестин, оно для проблемной коже хорошо подходит. Мне еще когда то бабушка говорила про пользу дегтярного мыла, я покупала кусок в магазине, мне не оч понравилось, а в жидком виде приятнее будет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: