Гость
Статьи
Ужасная боль в …

Ужасная боль в кишечнике, с чем связано?

Мне 21 год, у меня диагностирован ГЭРБ, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит. Часто внизу кишечника боли, час назад схватил спазм внизу кишечника с левой стороны и до сих пор не отпускает, и, что самое интересное, спазм переместился и на задний проход, болит внизу слева и в заднем проходе, ужасная боль, что это такое??? Меня пугает, это может быть рак кишечника? + метеоризм в течение 5 лет, постоянная отрыжка, боли в кишечнике, разного рода спазмы, колики и т.д, 5 лет подряд такое!! Как зажмет в заднем проходе и внизу живота так хоть стой хоть падай, с чем связано? Никакие таблетки не помогают, не метеоспазмил, ни дюспаталин, ни ниаспам, ни колофорт, ни эспумизан #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это рак.

Гость
#2

Вам назначали месалазин, или его аналоги?

Гость
#3

Что показала колоноскопия?

Гость
#4
Гость

Что показала колоноскопия?

Дело может не в кишечнике

Гость
#5

Идти анализы сдавать, тут то что вам скажут?

Гость
#6

К психиатру за антидепрессантом

Гость
#7
Гость

К психиатру за антидепрессантом

Хватит вводить людей в заблуждение. Я принимала эту отраву. Вылезли все побочки, а боли в животе только усиливались. Нашла грамотного гастроэнтеролога. И она меня вылечила. Поставила правильный диагноз, даже без колоноскопии. Назначила лечение. И боли ушли на 3-й день.

Гость
#8
Гость

Хватит вводить людей в заблуждение. Я принимала эту отраву. Вылезли все побочки, а боли в животе только усиливались. Нашла грамотного гастроэнтеролога. И она меня вылечила. Поставила правильный диагноз, даже без колоноскопии. Назначила лечение. И боли ушли на 3-й день.

Авторка здесь уже второй год каждый день эту тему клонирует. У нее панички, кардионевроз, булимия и компульсивное переедание. Гастроэнтерологов она уже за пять лет заколебла по полное не хочу. Психиатр и антидепы ей в помощь

Гость
#9

На диабет проверьтесь. Гликированный гемоглобин сдайте. И с нагрузкой глюкозотолерантный тест.

Гость
#10

И щитовидку, ТТГ, Т3, Т4, все виды.

Гость
#11
Гость

Авторка здесь уже второй год каждый день эту тему клонирует. У нее панички, кардионевроз, булимия и компульсивное переедание. Гастроэнтерологов она уже за пять лет заколебла по полное не хочу. Психиатр и антидепы ей в помощь

Я не знала. Думала, что она недавно заболела.

Гость
#12
Гость

Хватит вводить людей в заблуждение. Я принимала эту отраву. Вылезли все побочки, а боли в животе только усиливались. Нашла грамотного гастроэнтеролога. И она меня вылечила. Поставила правильный диагноз, даже без колоноскопии. Назначила лечение. И боли ушли на 3-й день.

А какой диагноз, какое лечение?

Гость
#13
Гость

Авторка здесь уже второй год каждый день эту тему клонирует. У нее панички, кардионевроз, булимия и компульсивное переедание. Гастроэнтерологов она уже за пять лет заколебла по полное не хочу. Психиатр и антидепы ей в помощь

Сами жрите свой АД. Чтоб у вас оргазм пропал.

Гость
#14
Гость

А какой диагноз, какое лечение?

Эрозии в кишечнике, особенно в сигмовидной кишке. И в прямой. Там, где сейчас болит у автора. Это результат длительного введения в прямую кишку свечей диклофенака. Назначали гинеколог и невролог. Свечи разъели мне кишки. Назначили месалазин таблетки и свечи. Они заживляющие. И всё прошло. А другие гастроэнтерологи тупые, неграмотные. ставили мне СРК и отправляли к психотерапевтам. Только время потеряла без правильного лечения.

Гость
#15
Гость

Эрозии в кишечнике, особенно в сигмовидной кишке. И в прямой. Там, где сейчас болит у автора. Это результат длительного введения в прямую кишку свечей диклофенака. Назначали гинеколог и невролог. Свечи разъели мне кишки. Назначили месалазин таблетки и свечи. Они заживляющие. И всё прошло. А другие гастроэнтерологи тупые, неграмотные. ставили мне СРК и отправляли к психотерапевтам. Только время потеряла без правильного лечения.

Спасибо.

Гость
#16
Гость

Эрозии в кишечнике, особенно в сигмовидной кишке. И в прямой. Там, где сейчас болит у автора. Это результат длительного введения в прямую кишку свечей диклофенака. Назначали гинеколог и невролог. Свечи разъели мне кишки. Назначили месалазин таблетки и свечи. Они заживляющие. И всё прошло. А другие гастроэнтерологи тупые, неграмотные. ставили мне СРК и отправляли к психотерапевтам. Только время потеряла без правильного лечения.

Это типикал для многих врачей

Гость
#17
Гость

Эрозии в кишечнике, особенно в сигмовидной кишке. И в прямой. Там, где сейчас болит у автора. Это результат длительного введения в прямую кишку свечей диклофенака. Назначали гинеколог и невролог. Свечи разъели мне кишки. Назначили месалазин таблетки и свечи. Они заживляющие. И всё прошло. А другие гастроэнтерологи тупые, неграмотные. ставили мне СРК и отправляли к психотерапевтам. Только время потеряла без правильного лечения.

А как вы сигмовидную вылечили? Она высоко

Гость
#18
Гость

Это типикал для многих врачей

Врачи, совершенно в любой сфере сейчас - занимаются газлайтингом. Говорят, что ваша болезнь вам КАЖЕТСЯ. Попейте АД (антилепрессанты). Они преступники, я считаю.

Гость
#19
Гость

Врачи, совершенно в любой сфере сейчас - занимаются газлайтингом. Говорят, что ваша болезнь вам КАЖЕТСЯ. Попейте АД (антилепрессанты). Они преступники, я считаю.

Да не только сейчас. Я с таким столкнулась больше 20и лет назад уже. У некоторых из них же тоже чсв и мнение, что они знают больше и не шевелиться, чтобы вникнуть, из-за этого самого чсв не могут и не хотят.
Да вот в инсте недавно был ролик от мужыка-врача, который матом крыл пациентов, которые типа болеют по своей вине, а надо было просто гулять. Что сказать о таких, закостенелых, которые просто не умеют лечить, любой нетривиальный случай для них - это повод игнорить все жалобы и беситься на пациента за то, что он не вылечивается, это мол его вина?

Гость
#20
Гость

А как вы сигмовидную вылечили? Она высоко

Ну, после туалета глубоко вставляла свечу. Лежала час. Таблетки тоже заживляли по всему кишечнику.

Гость
#21
Гость

Ну, после туалета глубоко вставляла свечу. Лежала час. Таблетки тоже заживляли по всему кишечнику.

Микроклизмы раньше делали на курортах. Ромашка + плюс серебро. Потом так же долго лежать желательно, на левом боку. Потом постоять, простите, раком. Потом лечь на правый бок. Это все после предварительного опорожнения кишечника. Очень хорошее лечение.

Гость
#22
Гость

Ну, после туалета глубоко вставляла свечу. Лежала час. Таблетки тоже заживляли по всему кишечнику.

Сейчас также вынуждена использовать свечи диклофенак. Но, сразу после курса диклофенака ставлю курсом недорогие свечи с метирулацилом или с облепихой. Для профилактики эрозий. Месалаприн и салофальк дороговаты.

Анфиса
#23

надо пойти к гастроэнтерологу и обследоваться, чтоб понять что и как лечить. возможно вам начать с простого - микрофлору кишечника поддержать, попринимать пробиотик. Это будет точно на пользу, заодно и иммунитет поддержите. Могу посоветовать мультифлору макси эвалара. он сильный, стандартно хватает упаковки из 10 капсул.

Елена
#25

Я вам советую эваларовский чай БИО желудочно-кишечный, вкусный, недорогой и приятный на вкус чай без побочек. Вот у него состав именно под кишечник заточен. Попробуйте и вы пропить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#26

Вы накручивайте себя, Колофорт хорошее лекарство, если принмать его по инструкции, все боли уйдут, главное не ищите у себя болячки)))