Гость
Статьи
Первые симптомы …

Первые симптомы цистита

Всем привет
Заметила сейчас, что запах мочи изменился и колит после мочеиспускания, понимаю, что это начало цистита, если ждать до вечера и ничего не делать, я думаю пойдет кровь, потому что у меня цистит 4-5 раз за 2 года и начало именно такое. Выпила 2 таблетки канефрона и не знаю, что делать дальше, анализы на бак посев сдавала пару недель назад, пойду забирать завтра. Что делать сейчас? До завтра ждать не вариант, 100% если бездействовать пойдет кровь, помогите советом! #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо много пить.
А ещё запах - признак бактериальной инфекции. Идите лучше к врачу, пока не перешло в почки.

Гость
#2

Надо как можно больше пить. Ещё посидеть в очень теплой ванной.

Гость
#3

Канефрон очень слабый. Лучше сразу после сдачи анализа Фурамаг начать пить (50 мг х 3 раза в день). А как результаты анализов придут, врач, если необходимо, заменит препарат.

Гость
#4

Выпейте паектик фгсфомицина. Купите д-маннозу, пейте

Гость
#5

Уролог мне советовала много пить, быть в тепле. Фурамаг или пакетик Монурала на ночь, если нет сил терпеть.

Гость
#6

Вы наверное уже начали лечение. Канефрон в вашей ситуации бесполезен, он только для лайтовых случаев. Параллельно с вашим лечением начните принимать Лактофлорене Цист, это не антибиотик, итальянский препарат, санирует мочевой пузырь, выводит остатки бяки, которая потом снова рождает цистит.

Диана
#7

Я начинаю пасту пить Фитолизин. Уже через несколько часов эффект есть. Курсом пропьете, рецидивов не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#8

В любой платной клинике можно сдать срочные анализы, даже с вызовом специалистов на дом. Мы сыну из инвитро в том месяце вызывали, потом из поликлиники педиатр на следующий день пришел. Если знаете чем лечитесь сразу начнете лечение, а по результатам анализов врач откорректирует на приеме.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: