Гость
Статьи
Пью ОК и почему то …

Пью ОК и почему то стала болеть грудь

Пью джес плюс с конца мая. Сначала болела грудь когда я только начинала их пить и потом все прошло. Сейчас грудь снова заболела на середине пачки (сейчас октябрь), что это значит? Перестали подходить таблетки? Есть ли вероятность что я забеременела и когда можно делать тест чтобы он показал достоверный результат? И еще очень важный вопрос, если вдруг ОК не подходит, то это влияет на контрацепцию и увеличивается ли шанс беременности? #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самая распространённая побочка от ОК. Не устраивает - меняйте препарат, но с другим будет то же самое. Либо терпите 5-6 месяцев, потом привыкнете, полегче будет.

Гость
#2

Да я переживаю просто, что поначалу она болела да, организм привыкал к таблеткам, а потом все нормально стало, и вот опять, все таки 5 месяц уже пью получается. А врач говорила что привыкание идет 3 месяца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

ОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: