Гость
Статьи
Чем чреват рахит …

Чем чреват рахит легкой степени?

У меня есть друг, который переболел в детстве рахитом. Есть небольшое искривление ног, они у него как X-образные. Общаемся так как хороший человек. Предлагаю ему то в тренажерку пойти, то еще куда-то. Он отнекивается. С девушками у него что-то не ладится. Неизвестно почему. Часто сидит дома, поэтому и предлагаю куда-то начать ходить. Вопрос. Не хочу человека ставить в неловкое положение своими предложениями по спорту, поэтому хочу спросить чем чреват рахит. Им действительно тяжело заниматься спортом? Чтобы я знала и не предлагала ему всякие активности #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется у меня тоже рахит был. Как знакомому поставили такой диагноз? У меня слишком уродливый скелет.

Гость
#2

Ну и не надо на спорт, если он не хочет,можно просто погулять. Ему надо больше общаться с девушками и не комплексовать.

Гость
#3

Насчёт лёгкой не знаю, но могут быть боли в костях, и кости хрупкие. Ещё есть вариант, что он не любит спорт или, вообще, домосед.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Насчёт лёгкой не знаю, но могут быть боли в костях, и кости хрупкие. Ещё есть вариант, что он не любит спорт или, вообще, домосед.

он говорил, что этим переболел в детстве. ну и ноги вижу. поэтому догадываюсь, что такие не потянут нагрузку в спортзале здорового человека.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: