Гость
Статьи
Подскажите средство …

Подскажите средство для укрепления иммунитета?

Подскажите средство для укрепления иммунитета. И витамины уже принимала, и образ жизни нормальный, но продолжаю 1-2 раза в месяц подхватывать ОРВИ и простужаться.

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне всегда витамин Д помогает, периодически пропиваю витамин D3 rexy Sunny в поддерживающей дозировке, тьфу тьфу забыла когда болела

Гость
#2

AHCC - это японский препарат,но он дорогой.

Настя
#3

Болела до тех пор, пока не пропила курсом Фортедетрим. Врач назначил при дефиците витамина Д. Только после этого Состояние иммунитета в норму пришло.

Алиска
#4

Несколько раз в год курсом принимаю Трекресил. Не болею почти никогда. Даже если и подцепила какую-то болячку, то выздоровление наступает быстрее, а симптомы протекают легче.

Алиска
#5

Несколько раз в год курсом принимаю Трекресил. Не болею почти никогда. Даже если и подцепила какую-то болячку, то выздоровление наступает быстрее, а симптомы протекают легче.

Ксения
#6

Тогда можно курс Лаеннека с врачом обсудить. Мне очень помог препарат в свое время. Назначили курс на 10 ампул полгода назад. С тех пор только единожды легкий насморк был.

Гость
#7

Вы либо плохо лечитесь, либо иммунитет не справляется. Могу посоветовать Циклоферон. Он не только борется с вирусами и не дает им размножаться, но и стимулирует собственную противовирусную защиту. Вы не только быстрее поправитесь, но и в целом будете намного реже болеть)

Ирина
#8

Мне нравится бузина иммунитет от эвалар, с него каждый день начинается, приятный на вкус шипучий напиток выходит. + к этому добавить правильное, сбалансированное питание, занятия спортом и болеть будете намного реже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9
Гость

Вы либо плохо лечитесь, либо иммунитет не справляется. Могу посоветовать Циклоферон. Он не только борется с вирусами и не дает им размножаться, но и стимулирует собственную противовирусную защиту. Вы не только быстрее поправитесь, но и в целом будете намного реже болеть)

А мне иммуномодуляторы не подошли из-за хронических заболеваний, я Триазавирин предпочитаю, он более безопасен и эффективен даже тогда, когда вирус уже попал в клетку, предотвращет его размножение