Гость
Статьи
Что пьёте от …

Что пьёте от бессонницы?

Каким средствам от бессонницы вы доверяете?

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бессонница очень редко бывает как изолированное состояние, ищите и устраняйте причину

Гость
#2

бессонница бывает на фоне стресса или тревоги обычно, я не одобряю снатворных, они привыкание вызывают, поэтому просто курсом принимала Магний В6 витамин rexy, тревожность и стресс он уменьшает, сон нормализовался постепенно.

Весельчак
#4

Перед сном пью кровь жены, спится отлично.

Весельчак
#5
Гость

Израильские военные записали видео что без помощи, предательства в руководстве спецслужб Израиля подобная атака была бы невозможна. Тем самым становится понятно израильские спецслужбы подконтрольные американской ЦРУ исполняет американский заказ. Конфликтом в Палестине Америка выходит из конфликта на Украине - прекрасный предлог соскочить с горящего украинского поезда сохранив тем самым политическое и военное "лицо.

Не секрет, что израиль не государство а проект. Без США там ничего не делается, но это совершенно не значит, что американцы тут организаторы. Украину так и так бросят, в январе 25 года, для этого и причину искать не надо.

Гость
#6

Коньяк

Гость
#7

Единственное средство которому я доверяю - это виски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

Мне релаксозан ночь помогает. Подкупает, что это комплекс с мятой, мелиссой и валерианой. Средство помогает от бессонницы и при этом не вызывает побочек типа сонливости или вялости днём. И цена хорошая.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: