Гость
Статьи
Пропали месячные

Пропали месячные

Девочки, такая проблема, пропали меся4ные (не беременность). В последний раз были 16 августа, и то мазками, а не литрами как обычно. Сегодня уже октябрь 10 число и они так и не пришли. Есть момент, что рожала в ноябре того года, и они начались сразу же, т е все было впорядке после родов. Потом они поменяли число прибытия, и через 3 месяца пропали. Вдруг это с этим связано. Запись к геникологу только через полторы недели, вдруг кто то тоже с таким сталкивался. Надеюсь описала понятно #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после родов - это не месячные. просто кровотечение.
ребенка кормишь грудью?

Гость
#2

Милая, ничего ужасного тут нет. Я сама была в такой ситуации. Гормональный сбой случился , может? Нужно сдать прогестерон, пролактин? Может что-то из этого блокирует наступление Мс . Или воспалительный процесс? В любом случае это легко исправить, не беспокойся

Кот на солнце лежит
#3

А вам сколько лет ? У женщины, чей возраст превышает 35 лет, примерно каждый третий цикл является ановуляторным.
Если моложе, то возможно вы еще кормите грудью, тогда это все объясняет.
Ну и как вариант, гормональный.

Кот на солнце лежит
#4
Кот на солнце лежит

А вам сколько лет ? У женщины, чей возраст превышает 35 лет, примерно каждый третий цикл является ановуляторным.
Если моложе, то возможно вы еще кормите грудью, тогда это все объясняет.
Ну и как вариант, гормональный.

Про ановуляторный цикл, может быть как ранее менопауза. Но мне кажет я, у вас гормоны, по сколько вы относительно недавно стали мамой

Гость
#5
Гость

после родов - это не месячные. просто кровотечение.
ребенка кормишь грудью?

Здравствуйте, нет, можно сказать почти с пелёнок не кормлю грудью. Возраст ещё забыла написать, 23

Гость
#6
Кот на солнце лежит

А вам сколько лет ? У женщины, чей возраст превышает 35 лет, примерно каждый третий цикл является ановуляторным.
Если моложе, то возможно вы еще кормите грудью, тогда это все объясняет.
Ну и как вариант, гормональный.

Здравствуйте, 23 года, грудью не кормлю почти с пелёнок. А цикл был нормальным (не считая перестроения начала) 9 месяцев после родов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоя
#7

Проверьте заодно щитовидку, она тоже может сбои в месячных вызывать. Я вместо месячных получила вторую беременность, так что теперь при малейшей задержке в инвитро на хгч бегу. Нервы экономит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: