Гость
Статьи
Боюсь чем-то …

Боюсь чем-то заразиться при поцелуе

С парнем общаемся недолго. Целовал в щёку ,а вчера полез целоваться в губы, я не быстро успела одернуться(((
Плюс, у него еще запах есть из рта. Чем можно заразиться?((

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты с ним общаешься?
Этим ты отталкиваешь других мужчин.

Я на woman
#2

COVID-19 и H1N1

Гость
#3
Гость

А зачем ты с ним общаешься?
Этим ты отталкиваешь других мужчин.

... и притягиваешь разное г-овно

Гость
#4

Теоретически, заразиться можно всем, что передаётся через кожу и через слюну, и с чем при этом не справится Ваш иммунитет.
Далее - Гугл в помощь)

Гость
#5

Цитамегаловирус запросто передается, даже сифилис может через поцелуй тоже.

#6

Запах изо рта - пртблема с желудком. Скорее всего хиликобактор, она вызывает гастрит и язву

Гость
#7

с вашей брезгливостью (правильной)стоит в начале отношений вам с парнем хоть анализы на половые инфекции,вич,гипатиты,сифилис сдать,хоть какое-то спокойствие,а то начитался я на форумах разных бедолаг ,которым на все по х е р было,а потом проблемы адские ....думаю вас не только поцелуи беспокоят ,но в голове еще сидят моменты о том на сколько чист этот ваш с вонючим ртом...

Автор
#9
Гость

с вашей брезгливостью (правильной)стоит в начале отношений вам с парнем хоть анализы на половые инфекции,вич,гипатиты,сифилис сдать,хоть какое-то спокойствие,а то начитался я на форумах разных бедолаг ,которым на все по х е р было,а потом проблемы адские ....думаю вас не только поцелуи беспокоят ,но в голове еще сидят моменты о том на сколько чист этот ваш с вонючим ртом...

Спасибо вам за ответы всем.

Ох, надеюсь, что пронесет. Буду сдавать анализы на всякие инфекции через какое-то время... Я просто в посленее время как-то стала больше за здоровьем следить. А тут не успела отвернуться, полез уже(((

Гость
#10
Автор

Спасибо вам за ответы всем.

Ох, надеюсь, что пронесет. Буду сдавать анализы на всякие инфекции через какое-то время... Я просто в посленее время как-то стала больше за здоровьем следить. А тут не успела отвернуться, полез уже(((

правильно делаете,что думаете о таких вещах....парнишу своего проверьте,на такие вещи надо ему нормально реагировать,да и в вас он будет уверен...

Гость
#11
Автор

Спасибо вам за ответы всем.

Ох, надеюсь, что пронесет. Буду сдавать анализы на всякие инфекции через какое-то время... Я просто в посленее время как-то стала больше за здоровьем следить. А тут не успела отвернуться, полез уже(((

Сейчас можно выпить таблетки, погуглите. Пока зараза не прилипла

Гость
#12

можно кусок колбасы из дупла зуба получить...больше ни чего

Гость
#13

Все перечислить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Как минимум можно подхватить кариозные бактерии.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: