Гость
Статьи
Как вы восстанавливали …

Как вы восстанавливали жкт после курения?

Курю 3 года айкос, но не скажу что я ярая курильщица, 5 стиков в день, 2 пачки в неделю. Вчера поленилась в плохую погоду идти в магазин за стиками. Сегодня с утра попила чай, пошла в туалет и я не смогла извините сходить без айкоса. Всегда не задумывалась, делала два дела одновременно и не было проблем. Шла с магазина покурила и о чудо я захотела и смогла. Что это такое?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

За счет питания, полезных курсов, витамин. А вообще, - самый главный шаг вы уже сделали, что бросили курить. Мне с трудом тоже удалось это сделать, долго не могла нормально бросить, на работе еще как назло все курят. Клеила пластырь, принимала таблетки коррида, чтобы меньше тянуло на табак. Постепенно бросила, теперь изменила рацион, много полезных и сбалансированных продуктов

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: