Гость
Статьи
Подскажите хорошего …

Подскажите хорошего врача гинеколога или уролога

3 года я не могу вылечить болезнь уреоплазма уреалитикум, даже 3,5. все врачи говорят разное, видно, что хотят обмануть лишь бы чтоб денег носила, в общем, историй много, а итог везде один - как болела, так и болею. честно, это уже невыносимо терпеть, из-за этой болезни у меня случается много неудобных ситуаций, не жизни, а каторга… девочки, пожалуйста, подскажите хорошего врача в Москве! я не прошу способ лечения, а посоветовать мне действительно хорошего человека и врача! я уже не знаю, что делать… #гинеколог #уролог

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника цэлт,ш. Энтузиастов. Там дорого,но врачи хорошие. Рекомендую зав.отделением гинекологии.

Гость
#2
Гость

Клиника цэлт,ш. Энтузиастов. Там дорого,но врачи хорошие. Рекомендую зав.отделением гинекологии.

у вас была эта болезнь? мне тоже так советовали, иду и как итог меня водят за нос. мне нужен совет человека, который сам столкнулся с этой болезнью и вылечился благодаря какому-то врачу

Гость
#3

Рекомендую обратиться в клинику докмед) Там все врачи очень профессиональные, проходят четкий отбор, я лично там наблюдаюсь у гинеколога Федотовой, поменяла много врачей, но с ней уже 3 года, не назначает дурных анализов, препаратов, все только по делу)

Гость
#4
Гость

Клиника цэлт,ш. Энтузиастов. Там дорого,но врачи хорошие. Рекомендую зав.отделением гинекологии.

и отзывы там так себе))

Гость
#5
Гость

Рекомендую обратиться в клинику докмед) Там все врачи очень профессиональные, проходят четкий отбор, я лично там наблюдаюсь у гинеколога Федотовой, поменяла много врачей, но с ней уже 3 года, не назначает дурных анализов, препаратов, все только по делу)

мне нужен конкретный врач который вам помог, а не реклама поликилик по всей москве.

Гость
#6
Гость

и отзывы там так себе))

Я вам порекомендовала конкретного врача,у него только положительные отзывы. А так дело ваше.

Гость
#7
Гость

Я вам порекомендовала конкретного врача,у него только положительные отзывы. А так дело ваше.

докмедов по москве куча!

Гость
#8
Гость

Я вам порекомендовала конкретного врача,у него только положительные отзывы. А так дело ваше.

вы лечили тоже заболевание, что и у меня? мне важнее всего чтобы человек давал совет, через что пережил сам

Гость
#9
Гость

вы лечили тоже заболевание, что и у меня? мне важнее всего чтобы человек давал совет, через что пережил сам

У меня именно этого заболевания не было. Но другое мне этот врач вылечил,и не мне одной. Не существует врача гинеколога отдельно по вашей болячке,если вы не в курсе. Можете дальше перебирать врачей,но здесь вам будут советовать тех, кто помог конкретному человеку. И у всех были разные болезни.

Гость
#10

В ФНКЦ ФМБА прекрасный врач-гинеколог - Устинова Людмила Николаевна, обратитесь к ней. Вылечила мой хронический вагинит, с которым мучалась 1,5 года. Искала по рекомендации.

Гость
#11
Гость

В ФНКЦ ФМБА прекрасный врач-гинеколог - Устинова Людмила Николаевна, обратитесь к ней. Вылечила мой хронический вагинит, с которым мучалась 1,5 года. Искала по рекомендации.

Это ФНКЦ, который где-то на юге Москвы?

Гость
#12
Гость

Это ФНКЦ, который где-то на юге Москвы?

На Ореховом бульваре, Зябликово

Надежда
#13

Подольская во Фрауклиник!!!!! Оооочень грамотная, принимает во Фрауклиник Лефортово. Мне много проблем помогла решить в свое время.

Валентина
#14

Я живу в Москве и почти два года хожу к Кондрашовой Инне Валерьевне в Атлас. Отличный специалист! Пришла к ней с кучей болячек по женской части, сейчас забыла о них навсегда. Отличный диагност, попробуйте прийти на обследование, не пожалеете. Узнала, что в клинике работает еще и уролог с хорошей репутацией, записала мужа. Супер удобно.

#15

Я так понимаю у меня тоже нечто подобное было, я год назад обращалась в клинику Атлас к Аполихиной Инне Анатольевне, вот честно, лучший гинеколог который у меня был, очень ее советую, она и объясняет все человеческим языком и в целом она очень аккуратная и деликатная.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

я лечу свои хронические болячки тоже в Докмеде у гинеколога-Федотова, уролога-Кортышковой. Минимум анализов и назначений и очень много объяснений. Мне лечение помогает.