Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте действенные препараты для печени

Всем привет! В последнее время стали часно антибиотики назначать, чувствую, печень помахала мне прощально хвостиком - тошнит, вздутие постоянно, слабость какая-то после еды. Посоветуйте действенные препараты, травки не помогают.

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
Глебушка
#1

Гептрал

Гость
#2

класс, щас вам тут тетки накидают... Вы в своем уме, нашли, куда обратиться...

Гость
#3

Погуглите - желчегонные препараты. Скорее всего у вас проблемы с желчным, а не с печенью. Печень дает о чебе знать в последнюю очередь, если до этого не было проблем с ней.

Богучарские козинаки
#5

Гептрал капельно 14 дней
Урсосан 1000мг на ночь

#6
Богучарские козинаки

Гептрал капельно 14 дней
Урсосан 1000мг на ночь

Это врач только должен назначать.

Полина
#7

Если не травки, то Гепатамин хорош, он пептидный, для регенерации поврежденных клеток, но Овесол я бы добавила, чтобы печенку почистить.

Гость
#8

Лив-52,детям назначают,безопасный

Карина
#9

Печень свою беречь надо. Я курсами гепатрин принимаю. Он способствует естественному обновлению клеток печени, защищает их от неблагоприятных факторов. Состав хороший: эссенциальные фосфолипиды, артишок и расторопша. Три в одном так сказать:). 

Анна
#10
Карина

Печень свою беречь надо. Я курсами гепатрин принимаю. Он способствует естественному обновлению клеток печени, защищает их от неблагоприятных факторов. Состав хороший: эссенциальные фосфолипиды, артишок и расторопша. Три в одном так сказать:). 

Мне после ковида терапевт советовал просто эссенциальные фосфолипиды попринимать, чтоб побыстрее восстановиться и поддержать детоксикационную функцию печени. Все таки синтетические лекарства и сам ковид не лучшим образом повлияли. Здесь побогаче состав. Принимали длительно? Как самочувствие после?

Карина
#11
Анна

Мне после ковида терапевт советовал просто эссенциальные фосфолипиды попринимать, чтоб побыстрее восстановиться и поддержать детоксикационную функцию печени. Все таки синтетические лекарства и сам ковид не лучшим образом повлияли. Здесь побогаче состав. Принимали длительно? Как самочувствие после?

Минимум месяц надо принимать гепатрин. А вообще-то рекомендуют длительный прием, 3-6 месяцев. Самочувствие лучше, чем до лечения. Мне отлично подходит. Были боли в правом боку, прошли. Препарат и желчегонит, и клетки печени восстанавливает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барабанова
#12

У меня свои хронические болячки которые периодически лечить приходится, на фоне этого с печенью конечно тоже проблемы. Последний раз все закончилось тошнотой и горечью во рту. врач сразу назначил Гепцифол для поддержания функции печени. Действительно отпустило, самочувствие через какое-то время в норму пришло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: