Гость
Статьи
Активная работа …

Активная работа сальных желез на лице

Кто сталкивался с активной выработкой кожного сала на лице? Кого мучали папулы на лице ? Возможно присоединился дерматит , розацеа и прочие неприятности ? Отзовитесь те кто вылечился … расскажите чем … и что было триггером такого нарушения ..

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пп садитесь, нельзя мучное, сладкое, жареное.

Маруся
#2

У меня с этим были проблемы с самого подросткового возраста. Родители, почему-то, не особо реагировали на это. Сейчас мне 22 и я в процессе лечения. Лечила ЖКТ, сейчас у эндокринолога наблюдаюсь. Конечно, сильно влияет и питание, и стрессы. Акне лечила лосьоном Ретасол. Прошла полный курс и кожа на лице гораздо чище и эстетичнее. Самое главное, встать на эту тропу борьбы с акне и не останавливаться.

Маруся
#3
Маруся

У меня с этим были проблемы с самого подросткового возраста. Родители, почему-то, не особо реагировали на это. Сейчас мне 22 и я в процессе лечения. Лечила ЖКТ, сейчас у эндокринолога наблюдаюсь. Конечно, сильно влияет и питание, и стрессы. Акне лечила лосьоном Ретасол. Прошла полный курс и кожа на лице гораздо чище и эстетичнее. Самое главное, встать на эту тропу борьбы с акне и не останавливаться.

Кстати, лосьон Ретасол регулирует работу сальных желез!

Гость
#4

Сдайте анализы на мужские половые гормоны (особенно ДГЭА, Тестостерон влияют на это)

Гость
#5
Маруся

У меня с этим были проблемы с самого подросткового возраста. Родители, почему-то, не особо реагировали на это. Сейчас мне 22 и я в процессе лечения. Лечила ЖКТ, сейчас у эндокринолога наблюдаюсь. Конечно, сильно влияет и питание, и стрессы. Акне лечила лосьоном Ретасол. Прошла полный курс и кожа на лице гораздо чище и эстетичнее. Самое главное, встать на эту тропу борьбы с акне и не останавливаться.

Как вы поняли что у вас не по-лакски с жкт ?

Гость
#6
Гость

Как вы поняли что у вас не по-лакски с жкт ?

Неполадки * извините т9

Гость
#7
Гость

На пп садитесь, нельзя мучное, сладкое, жареное.

Вы это на себе испробовали или дали мне общую отмашку ?

Ольга
#8

Я со своим акне обращалась в клинику Ретиноиды. Уже просто достали эти прыщи, и таблетки от них постоянно пить уже не могла. Взяла курс мезотерапии на 4 процедуры. Стало намного лучше и эффект по времени уже нормально держится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Ольга

Я со своим акне обращалась в клинику Ретиноиды. Уже просто достали эти прыщи, и таблетки от них постоянно пить уже не могла. Взяла курс мезотерапии на 4 процедуры. Стало намного лучше и эффект по времени уже нормально держится.

У меня лицо склонно к откчности, я когда то проходила курс мезо совмещая с пилингами и без , лицо было как шар первое время, но потом вроде стало лучше, но когда я сфотографировалась через 5 лет на паспорт , я увидела не приятную разницу, у меня реально появились обьемы там где их не должно быть, в кг прибавила не много где то +2 кг, вот сейчас сижу и думаю пойти удалить филлер с губ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: