Гость
Статьи
Гинеколог не шарит или …

Гинеколог не шарит или я накручиваю?

Ситуация такая :
Каждый месяц (иногда через месяц) преимущественно после овуляции, на входе в промежность появляется болячка, она когда вылазит болит, и когда уже вылезла будто пульсирует, если ее нечаянно не задеть или же не расцарапать то сама собой проходит на следующий день или 2, но если задеть то все сразу же образуется как будто язва, писять больно все больно.
Пошла к гинекологу, она посмотрела сказала что я просто натираю или аллергия на синтетику, ответ меня не устроил, пошла в сдала анализы на ипп ничего не подтвердилось, на партнере тоже никак не отражается, кто сталкивался с таким? Что это и что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, может, герпес?

Гость
#2

Это генитальный герпес

Гость
#3

Может вы просто вместо клитора другое место натираете?
Вот у вас болячка и образовывается

Дарья
#4

Сходите за вторым мнением к другому врачу и анализы предыдущие с собой захватите.

Гость
#5

Надо или показать врачу эту болячку, или хоть сфотографировать её.

Гость
#6

Может у вас там мешочек с кистой и она будет воспаляться до тех пор,пока её не убрать хирургически вместе с капсулой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

89183712579василий васильевичпозвоните мне. есть серьёзная угроза

Предыдущая тема