Гость
Статьи
Может ли пройти киста …

Может ли пройти киста самостоятельно ?

Всем привет
Приняла экстренную контрацепцию, из-за этого произошел гормональный сбой, сходила на узи и обнаружили маленькую кисту, которая видимо появилась из-за этого, врач сказала сделать повторное узи через 3 месяца и, что возможно, она сама рассосется, реально ли она может пройти сама? Кто ставлкивался? У кого было? #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если функциональная пройдёт за месяц

Гость
#2

Мелочи жизни. Конечно может рассасаться, но и с ней можно жить. Когда мне диагностировали рак шейки матки + киста 9 миллиметров. Киста вообще никого не впечатлила.

Гость
#3

Возникла киста из- за задержки почти 2,5 месяца, в результате выросла киста на фоне этого довольно большая, из- за размеров я ощущала ее периодически, в первый месяц не прошла, но спустя примерно полгода на узи ее не обнаружили, ничего не делала для ее уничтожения)

Хуле
#4

Приложите к ней попукивающую кошку. И всегда предохраняйтесь. Здоровья вам, автор.

Гость
#5

Может.

Гость
#6

Кондомы для кого продаются?

Гость
#7

89183712579василий васильевичпозвоните мне. есть серьёзная угроза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Хуле

Приложите к ней попукивающую кошку. И всегда предохраняйтесь. Здоровья вам, автор.

Для предохранения используйте кошку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: