Гость
Статьи
Нужно сдать анализы и …

Нужно сдать анализы и отменить на это время прием таблеток. Можно ли так делать?

Девочки пью Джаз плюс 3 года . Нужно сдать анализы ,и отменить на это время прием джаз кто знает можно ли так делать ? Отменить Джаз пока сдам анализы ? И потом опять начать пит. #здоровье

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупая затея и бесполезная на мой взгляд . В любом случае Обсуждайте со своим гинекологом.

Гость
#2

Конечно можно,только презервами предохраняйтесь и ответственно. Если вам прописали их,то они вам подходят. Просто заново начнете их же пить потом. Когда бросите на время могут быть прыщи или проблемы т.к. отходняк пойдет. Гормоны же

Гость
#3

А в дни таблеток-пустышек можно сдать эти анализы? Если нет, прервитесь на месяц в приёме.

#4

Если вы анализ на гормоны сдаёте, то пауза должна быть полгода. А если обычные, то перерыв не нужен. Странно, что вы у врача это не спросили

#5
Гость

А в дни таблеток-пустышек можно сдать эти анализы? Если нет, прервитесь на месяц в приёме.

Этого мало, гормональная система так быстро не перестроится. Я через три месяца сдавала и то мне врач сказала, что результаты недостоверны

#6
Delta bravo

Если вы анализ на гормоны сдаёте, то пауза должна быть полгода. А если обычные, то перерыв не нужен. Странно, что вы у врача это не спросили

Зачем у врача, когда есть форум)

#7
Delta bravo

Если вы анализ на гормоны сдаёте, то пауза должна быть полгода. А если обычные, то перерыв не нужен. Странно, что вы у врача это не спросили

У меня просто проблемы вообще с циклом поэтому я пью Джаз плюс . Доктор сказал не ждать так долго . Отменить таблетки и сразу когда пойдут месячные на 3-5 день цикла идти сдавать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Milana

У меня просто проблемы вообще с циклом поэтому я пью Джаз плюс . Доктор сказал не ждать так долго . Отменить таблетки и сразу когда пойдут месячные на 3-5 день цикла идти сдавать

Так раз доктор все подробно сказала тут то зачем устраивать расспросы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема