Гость
Статьи
Откуда столько …

Откуда столько нежелательных беременностей?

Я всё понять не могу, в чем проблема выпить экстренную контрацепцию после незащищенного полового акта? Даже если, условно, произошло изнасилование, вас же не в плену ( надеюсь ) держали. 3 дня срока более чем достаточно, чтобы добежать до ближайшей аптеки. Неужели легче идти на аборты, вызывать у себя выкидыши, рожать в нищете и скидывать ребенка на родственников, чем принять одну таблетку?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В курсе сколько стоит таблетка контрацепции? У них нет денег на презики,так откуда на лекарство?

Гость
#2
Гость

В курсе сколько стоит таблетка контрацепции? У них нет денег на презики,так откуда на лекарство?

Зато на аборты у них деньги есть, ага-ага.

Гость
#3
Гость

Зато на аборты у них деньги есть, ага-ага.

Аборты пока бесплатно можно сделать.

Гость
#4

Ну во первых Вы отрицание почему то безграмотность, низкий уровень эрудиции и то что банально могут не знать про эту саму контрацепцию,что дкстренную,что не экстренную. И эти таблетки денег стоят и если их нет или далеко на презервативы, то о таблетках экстренной контрацепции , которые хорошо дороже и разговора нет. Так же ,сесли говорить об изнасиловании, то в больнице у нас такие лекарства не дают, а вот заграницей эти таблетки обязательно дают, именно для предотвращения беременности. И обычно девушкам, женщинам ,чэкоторых изнасиловали не до контрацепции экстренной не до походов в аптеку. Там и психологически состояние не то и физически. И почему Вы претензии только к женщинам, мужчинам тоже стоит думать об этом. Беременность это далеко не самые страшные последствия неща8ищенного полового акта

Гость
#5

Скорее всего не знают о ее существовании

Гость
#6

Нет денег до аптеки и мужик будет доставать слежками

Гость
#7

Я думала что бесплодная...сделала вакуумный аборт, ну и что? Надо будет и еще сделаю, таблетками экстренной контрацепции увлекаться нельзя! Каждый день вы их пить не будете! От гормон побочки...
Презервативы бывает рвутся

Гость
#8

А вот и интересно, *** все хотят, а денег на лекарство нет.

#9

От тупости.

Гость
#10

В таблетках экстренной контрацепции тоже нет ничего хорошего, если пить их довольно часто, а не пару раз за жизнь. Они вызывают сильный скачок гормонов, а это, в свою очередь, вызывает (может вызвать) опухоли молочной железы и рак в возрасте 45+. Я не могу понять, что мешает взрослым людям изначально предохраняться (презервативы с не постоянными партнерами и кок или спираль с постоянным). Изнасилование - это совершенно отдельный случай, не считаю возможным его рассматривать в общем ряду.

Гость
#11
Гость

В таблетках экстренной контрацепции тоже нет ничего хорошего, если пить их довольно часто, а не пару раз за жизнь. Они вызывают сильный скачок гормонов, а это, в свою очередь, вызывает (может вызвать) опухоли молочной железы и рак в возрасте 45+. Я не могу понять, что мешает взрослым людям изначально предохраняться (презервативы с не постоянными партнерами и кок или спираль с постоянным). Изнасилование - это совершенно отдельный случай, не считаю возможным его рассматривать в общем ряду.

У меня с одним партнером никогда презервативы не рвались мне в голову никогда не могло придти что презервативы могут рваться.... А вот с другим партнером....самые дорогие ДЮРЕКС вся пачка порвалась, лпнула точнее, вот толи купил с браком, не то надевал неправильно, не знаю..

Гость
#12

Таблетка опасна для здоровья.

Гость
#13

ХЗ, когда трахаются без резинки наверное об этом не думают, тем более на пьяную голову

Гость
#14

Не существует противозачаточных таблеток! Все они абортивного действия! Никак не мешают зачатию, а стенки матки делают не способными принять малыша и ребенок срывается, не сумев прикрепиться к матке! Так же действуют и спирали и так называемые противозачаточные, а на самом деле все зачаточные и абортивные

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Не существует противозачаточных таблеток! Все они абортивного действия! Никак не мешают зачатию, а стенки матки делают не способными принять малыша и ребенок срывается, не сумев прикрепиться к матке! Так же действуют и спирали и так называемые противозачаточные, а на самом деле все зачаточные и абортивные

Противозачаточные таблетки отключают овуляцию дура! Учи мат часть!!! И какая разница? Не залетела и ладно! Или прикажешь рожать каждый год? Надеюсь у тебя отпрысков выводок ....с твоим мирровозрением

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: