Гость
Статьи
Больно в сексе

Больно в сексе

Надо сказать ,что я долго ходила в девочках ,ну в общем опыт около года был с мужчиной не регулярный ,так как он уезжал работать .больно было и с первым парнем когда лишилась и с другим постоянно при входе больно,смазки на водной основе презервативы ,потом вроде не больно в процессе ,потом тереть начинает ...один раз смазки не было и внутри заболело слева и потом болело после акта в другие разы. Без през наверное не так больно ,но опасно конечно во многих моментах. Сейчас не в отношениях давно и скорее всего секс как в первый раз будет после перерыва. Не рожала. Даже у гинеколога не приятно ,а иногда и больно смотря какой врач. Что делать??? Я молчу конечно про удовольствие нет его. В одних отношениях больно в других больно в третьих .

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас возможно узкое влагалище. Может с родами пройдет.

Аксиос
#2

Сочиняй ещё, прикольно...
---
",,,35 старая ?
На личную жизнь забить , годы идут ниче не меняется и вроде люди новые вокруг и все так же,хобби. Через год 35. Ни браков ни мужчин ничего .страшная ??? В чем дело. Поклонники хотя бы должны быть ?! Просто ухажеры .особо на красивые вещи денег нет ,ношу вещи с рынка по большей части..может поэтому

08 ноября 2022, 16:15
Автор
[2845519486]
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5736212/

Гость
#3

Лет-то сколько? Не возбуждаешься? Сухо при близости? Вот от того и больно может быть.

Маргарита
#4

ну удивила... сколько хоть лет? Там все кругло и скользко. Поцарапать невозможно. Там природой этого органа предусмотрено даже головку ребенка пропустить.... а карандашик влетит незаметно. Удивила или тролинг

Гость
#5
Аксиос

Сочиняй ещё, прикольно...
---
",,,35 старая ?
На личную жизнь забить , годы идут ниче не меняется и вроде люди новые вокруг и все так же,хобби. Через год 35. Ни браков ни мужчин ничего .страшная ??? В чем дело. Поклонники хотя бы должны быть ?! Просто ухажеры .особо на красивые вещи денег нет ,ношу вещи с рынка по большей части..может поэтому

08 ноября 2022, 16:15
Автор
[2845519486]
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5736212/

Думай как хочешь

Гость
#6
Гость

Лет-то сколько? Не возбуждаешься? Сухо при близости? Вот от того и больно может быть.

35 мне. И причем тут возраст .год отношений был

Гость
#7
Маргарита

ну удивила... сколько хоть лет? Там все кругло и скользко. Поцарапать невозможно. Там природой этого органа предусмотрено даже головку ребенка пропустить.... а карандашик влетит незаметно. Удивила или тролинг

Мне 35 , зачем мне писать разводки

Гость
#8
Маргарита

ну удивила... сколько хоть лет? Там все кругло и скользко. Поцарапать невозможно. Там природой этого органа предусмотрено даже головку ребенка пропустить.... а карандашик влетит незаметно. Удивила или тролинг

Я только год отношений имела ))) всем смешно ,а мне нормально , плевать на ваши мнения

Гость
#9
Гость

У вас возможно узкое влагалище. Может с родами пройдет.

Я что то рожать и не хочу ...

Гость
#10

У вас скорее всего воспалительный , так бывет еще у не рожавшей женищины ,там все узко и больно ,натираете просто во время сношения ,конечно откуда же вам будет приятно, ну и еще ваш мужчина не подготавливает и не заинтересован в этом лишь бы самому кончить ,,потому что случайные связи.

Гость
#11
Гость

Лет-то сколько? Не возбуждаешься? Сухо при близости? Вот от того и больно может быть.

Почему всем так нужен возраст !35 и 5 лет без отношений почти уже. Да пробовала другие отношения ,но там я вообще на не сдалась мужику.

Гость
#12
Маргарита

ну удивила... сколько хоть лет? Там все кругло и скользко. Поцарапать невозможно. Там природой этого органа предусмотрено даже головку ребенка пропустить.... а карандашик влетит незаметно. Удивила или тролинг

Причем тут возраст

Гость
#13

Купите в секс шопе дилдо и разрабатывайте себе влагалище

Гость
#14
Гость

35 мне. И причем тут возраст .год отношений был

Думала лет 18 в этом возрасте такое нормально.

Гость
#15
Гость

Думала лет 18 в этом возрасте такое нормально.

Ааа а я не знала что в моем надо 50 к у е в перепробовать ,и аборты сделать ты знаешь не знала ,что надо так ,как ты говоришь))) еще больно вообще от движений мужика .как ударяетмч

Гость
#16
Гость

У вас возможно узкое влагалище. Может с родами пройдет.

А если кесарево ? Я вообще как бы рожать не планировала ,беременности ))

Гость
#17
Гость

Ааа а я не знала что в моем надо 50 к у е в перепробовать ,и аборты сделать ты знаешь не знала ,что надо так ,как ты говоришь))) еще больно вообще от движений мужика .как ударяетмч

Я не говорила и не говорю, что надо кучу мужиков перепробовать и аборты делать. Так что не придумывай отсебятину. Просто в 18 лет ещё гормоны не на высоком уровне у женщин находятся, поэтому нет сильного возбуждения, из-за этого нет смазки, отсюда частая причина боли.

Гость
#18
Гость

Я не говорила и не говорю, что надо кучу мужиков перепробовать и аборты делать. Так что не придумывай отсебятину. Просто в 18 лет ещё гормоны не на высоком уровне у женщин находятся, поэтому нет сильного возбуждения, из-за этого нет смазки, отсюда частая причина боли.

Ну ты уж не тыкай мне ,мы ее родственники .так вы бы сразу и сказали ,а то не понятно ,что имели ввиду

Гость
#19
Гость

Ну ты уж не тыкай мне ,мы ее родственники .так вы бы сразу и сказали ,а то не понятно ,что имели ввиду

Так ты же первая тыкаешь, ну я на твоëм языке и разговариваю.)) 😊

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тпэшка
#20

Я девственница, мне 19 лет, и мне раньше было больно даже мизинчик вставить, я сама себе все та разработала разными предметами, теперь мне ничего не больно можно спокойно и без боли девственности лишаться)))

Следующая тема