Гость
Статьи
Аллергия на кок

Аллергия на кок

Всем привет, пью кок Клайра, сейчас идет четвертая упаковка, пью без пропусков в одно и тоже время. Со второй пачки несколько раз за два цикла была аллергическая реакция, на таблетки сначала не думала. Но как начала четвертую пачку, аллергия держалась неделю, с учетом дополнительного приема таблеток от аллергии. Высыпало до приема таблеток максимум раз в пол года - год, и то проходило практически само. Высыпания только на руках, красными пятнами, зудят переодически.
Ходила сегодня к геникологу, объяснила ей ситуацию с аллергией, сказала что так же кровить начинает не на плацебо а на 15 таблетке из пачки уже как два цикла. На что мне сказали что это может из за холода либо печень, но никак не таблетки…
Девочки, кто сталкивался с аллергией на клайру? Поделитесь пожалуйста опытом…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы травите себя гормонами? У них столько побочки! И еще неизвестно к чему приведет. Первое, что страдает - это вен на ногах.
А гинекологи в большинстве своем не грамотные, бесчувственные. Им наплевать на ваши побочки.

милана
#2

у меня была аллергия на коки, но на другие, врач сразу же поменяла мне таблетки и прописала планиженс дроспи (30мг), пью их уже 4 месяца и побочек никаких нет

Автор
#3
милана

у меня была аллергия на коки, но на другие, врач сразу же поменяла мне таблетки и прописала планиженс дроспи (30мг), пью их уже 4 месяца и побочек никаких нет

Мне сказали что на таблетки точно не может быть… что уже думать не знаю, просто когда печень перегружена то явно из симптомов не только аллергия а даже что то и хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Зачем вы травите себя гормонами? У них столько побочки! И еще неизвестно к чему приведет. Первое, что страдает - это вен на ногах.
А гинекологи в большинстве своем не грамотные, бесчувственные. Им наплевать на ваши побочки.

Иногда только гормоны вылечивают то, что «болит» и то, что нужно привести в норму. Поэтому без них никак)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: