Гость
Статьи
Лечении вагиноза

Лечении вагиноза

Что посоветуете при вагинозе. Может кроме препаратов, какие нибудь домашние манипуляции. Делитесь советами...

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дурацкое имя Дария? Откуда оно?э т о имя даша, Дарья? Ответ будет на все вопросы, бабы всё просто в жизни...

даша
#2
Гость

Что за дурацкое имя Дария? Откуда оно?э т о имя даша, Дарья? Ответ будет на все вопросы, бабы всё просто в жизни...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХ откуда сбежали? Вы сюда для этого зашли или просто у вас какие то личные неприязни к Дашам. Мне просто интересно как имя которое я придумала связано с вагинозом. АХАХАХАХ меня щас прорвет от смеха. Спасибо но с вагинозом осталась та же проблема, что посоветуете? Имя сменить? Дорогой "Гость"

#3

К гинекологу сходить и не заниматься самолечением.

Гость
#4
даша

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААХАХАХАХАХАХАХ откуда сбежали? Вы сюда для этого зашли или просто у вас какие то личные неприязни к Дашам. Мне просто интересно как имя которое я придумала связано с вагинозом. АХАХАХАХ меня щас прорвет от смеха. Спасибо но с вагинозом осталась та же проблема, что посоветуете? Имя сменить? Дорогой "Гость"

Вы то Аня то Даша и все с маленькой букв😂

аня
#5
Гость

Вы то Аня то Даша и все с маленькой букв😂

сижу с пк, отвечаю когда анонимно другим меняю имена. в чем проблема????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#6
аня

сижу с пк, отвечаю когда анонимно другим меняю имена. в чем проблема????

один акк с двух телефонов. дорогой гость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: