Гость
Статьи
Почему месячные могли …

Почему месячные могли вдруг стать болезненными?

девочки, обычно у меня максимум потягивало поясницу чуточку, а вчера начался новый цикл с такими ужасными болями, живот, яичники, поясница, все разом и так сильно что даже начало подташнивать. Пришлось выпить ношпу. Сегодня уже все нормально. От чего это может быть? Мы беременность планируем уже 6 месяц, пока не получается, записалась на узи, но в понедельник, не могу дождаться что бы узнать все ли хорошо. Возможно какая то проблема была от которой и не получается забеременеть.Не знаю что думать #месячные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так бывает. Каждый месяц по- разному может быть. Какой у вас возраст?)

Гость
#2

Надо воспаления проверить.

Гость
#3

На самом деле это не норма. И причин может быть масса. Сходите к врачу.

Гость
#4

У меня тоже всегда по -разному. То даже не чувствую, то как вы.
Бывает и так .

автор
#5
Гость

Так бывает. Каждый месяц по- разному может быть. Какой у вас возраст?)

25

Гость
#6

Выпили ношпу и возможно беременны? Вы в своем уме?

автор
#7
Гость

Выпили ношпу и возможно беременны? Вы в своем уме?

в каком месте я писала что возможно беременна? и каким образом я могу быть беременна если у меня пошли месячные? это вы не в своем уме

Гость
#8

Одна из причин это нехватка витаминов и минералов: А, Д, С, железо, магний-обязательно, снимает спазмы и боли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
автор

в каком месте я писала что возможно беременна? и каким образом я могу быть беременна если у меня пошли месячные? это вы не в своем уме

Пишите тогда внятно, написали все в кучу, то планируете беременность, что непонятные болезненные месячные. Это могли быть и не месячные, а самопроизвольный выкидыш в таком случае, там даже эмбриона видно не будет просто кровь, идите к врачу проверяйтесь.