Гость
Статьи
Кому-нибудь повредила …

Кому-нибудь повредила хурма?

При попытке съесть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хурма отусила мне пол пальца при попытке съесть

Оооооо
#2

О это у меня сегодня ребь 8 месяцев за обе щеки ел, ничего с таким аппетитом не ел! Но правда вкусная была!

Гость
#3

Она завязала мне рот ! Сучка оранжевая!

Гость
#4

Выхватила вилочку для фруктов, ударила в щёку (явно в глаз целилась, с_чка), спрыгнула на пол и удрала в комнату. Пока гонялся за ней с дробовиком, она обнаружила коптер и УГНАЛА ЕГО! Прикинь, угнала мой новеньки

Гость
#5

Извините, что не дописал, вернулась и пыталась меня лопастями рубануть. Три раза стрелял, минус люстра, стену штукатурить заново. Улетела снова, надеюсь, в этот раз навсегда. Счастливого пути в свои жаркие страны, дрянь.

Гость
#6

Ну, некоторых от неё слабит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

На самом деле если ее есть неспелую, то зацепится ворсинами за стенки пищевода , и думаешь, что помираешь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: