Гость
Статьи
Стала фригидной

Стала фригидной

Добрый день,мне кажется я начала становится фригидной
Все вокруг,уже не возбуждает так сильно как раньше,у меня были раньше такие периоды но сейчас это начала прогрессировать
П.с.это не климакс,мне 24

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Это норма. Женщинам секс нужен для зачатия.

Гость
#2
Телегенолог

Это норма. Женщинам секс нужен для зачатия.

Нет, женщинам секс также нужен для удовольствия с любимым мужчиной. Секс часто не нужен фригидным меркантилкам. Но они и не женщины. Они вагинополовооргановые существа. Их можно иногда внешне спутать с настоящей женщиной. Но между ними колоссальные различия. Во-первых, настоящая женщина работает и вносит вклад в общий бюджет.
Автор, вы работаете? Тут на разных ветках форума периодически пишут именно не работающие женщины, что у них и желание секса пропадает. Просто женщина утрачивает свою женскую природу, если не приноси деньги в семью.

#3

Сходите к гинекологу и эндокринологу. Проверьте анализы на гормоны и втамины. Бывает,что какой то гормон или витамин не в норме и организм капитально барахлит.
Возможно, вам не хватает каких то новых впечатлений. Новый сериал, новое увлечение, новое место для посещения. Возможно, приготовить новое блюдо. В общем что-то, что даст вам разрузиться и получить новые эмоции и ощущения. А может вам эллементарно не хватает любви, заботы, ласки и просто какой то теплоты)
Ну и в самое главное, потребность у всех разная))

Гость
#4

Это пред-климакс. А по факту гормональное нарушение в организме в отсутствии здоровой сексуальной жизни и в отсутствии хорошего мужика.
_
Ты не ошиблась, ты уже наполовину фригидна. минимум на половину.

Гость
#5

А что в этом плохого?! Только одни плюсы, ты независима от секса. Не будешь бесплатной давалкай, не будет болячек…

Гость
#6
Гость

Нет, женщинам секс также нужен для удовольствия с любимым мужчиной. Секс часто не нужен фригидным меркантилкам. Но они и не женщины. Они вагинополовооргановые существа. Их можно иногда внешне спутать с настоящей женщиной. Но между ними колоссальные различия. Во-первых, настоящая женщина работает и вносит вклад в общий бюджет.
Автор, вы работаете? Тут на разных ветках форума периодически пишут именно не работающие женщины, что у них и желание секса пропадает. Просто женщина утрачивает свою женскую природу, если не приноси деньги в семью.

Ключевое слово с ЛЮБИМЫМ! С ним да хочется разумеется, а не просто желание секса появляется абы с кем…

Гость
#7
Гость

Ключевое слово с ЛЮБИМЫМ! С ним да хочется разумеется, а не просто желание секса появляется абы с кем…

Если нет любимого мужчины, то и потребности в сексе может больше никогда не возникуть…
Это только у мужчин физиология, поэтому вы и готовы хоть куда присунуть. Потому что надо переодически сливать, а зачем это девушке? Непонятно абсолютно, тем более большинство никакого оргазма не получают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катерина
#8
Гость

Это пред-климакс. А по факту гормональное нарушение в организме в отсутствии здоровой сексуальной жизни и в отсутствии хорошего мужика.
_
Ты не ошиблась, ты уже наполовину фригидна. минимум на половину.

Господи, о чем вы, она молодая девушка, какой пред климакс?, тут скорее проблема с гормонами и отсутствие достойного партнера рядом. Да и климакс это не повод забивать на половую жизнь, я конечно понимаю, что там другие проблемы у женщин, типа приливов, перепадов настроение, раздражительности, но и с этим можно справиться. Мама пьет Неоклимсал таблетки, и самочувствие у нее прекрасное, уже 3 год в климаксе.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: