Гость
Статьи
Вождение после болезни

Вождение после болезни

Здравствуйте дорогие читатели! Подошёл год, как я переболела непонятно чем. До сих периодически болят мышцы ног, рук, голова так до сих пор и не пришла в норму. Периодически забываю что-то, чувствую себя здоровым инвалидом. Из болячек, нашли катаракту точечную, МРТ и КТ головы чистое. Так же остеоартроз таза. Как оказалось боль в ногах и руках это меньшая из без, так как у меня трое детей, все время нужно быть за рулём, стаж более 10 лет, но последний год, я практически не езжу ((( что меня добивает. Кто может сталкивался с таким, не пойму ПА как таковой нет, просто вот все тело как вафля жду ответов!!! #здоровье

Дашуля
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ковидом переболели? Да, постковид - зло, я сама месяцев 10 после него отходила еще в 2021 году. Восстановится. У кого как, кто-то за месяц полностью приходит в себя, кто-то за год, но в любом случае будет намного лучше (даже если какие-то небольшие последствия останутся). Насчет вождения - смотрите по своему состоянию. Но вообще тут что беспокоит, то и лечить. Анализы сдавали? Общий, биохимия, гормоны щитовидки. Возможно, стоит провериться и на ревматические нарушения, они после инфекций порой бывают, если у вас сильно руки и ноги болят. Хотя это может быть и авитаминоз с дефицитом микроэлементов и полетевшим электролитным балансом (а это уже моя тема, выравниваю его как раз сейчас, тоже суставы перед тем болели и мышцы дергало). На это тоже стоит провериться, если по анализам воспаления нет. Если это тоже в норме - тогда к неврологу. Всякие полинейропатии после инфекций тоже вылезают запросто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Olginha

Ковидом переболели? Да, постковид - зло, я сама месяцев 10 после него отходила еще в 2021 году. Восстановится. У кого как, кто-то за месяц полностью приходит в себя, кто-то за год, но в любом случае будет намного лучше (даже если какие-то небольшие последствия останутся). Насчет вождения - смотрите по своему состоянию. Но вообще тут что беспокоит, то и лечить. Анализы сдавали? Общий, биохимия, гормоны щитовидки. Возможно, стоит провериться и на ревматические нарушения, они после инфекций порой бывают, если у вас сильно руки и ноги болят. Хотя это может быть и авитаминоз с дефицитом микроэлементов и полетевшим электролитным балансом (а это уже моя тема, выравниваю его как раз сейчас, тоже суставы перед тем болели и мышцы дергало). На это тоже стоит провериться, если по анализам воспаления нет. Если это тоже в норме - тогда к неврологу. Всякие полинейропатии после инфекций тоже вылезают запросто.

Здравствуйте. Да болели и не раз. В семье маленькие дети, таскают без конца. Была у всех врачей, даже в ревматологии лежала. Но боль так и не прошла, меньше стала, да, но не прошла. Особенно утром встать просто невыносимо. Ощущение, что у меня затяжной грипп. Состояние постоянно, как-будто я болею .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема