Гость
Статьи
Посоветуйте что-то для …

Посоветуйте что-то для иммунитета, пожалуйста

Девчонки, принимаете ли вы что-то для иммунитета, может, витамины какие-то?

Света
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

Эхинацея

Маришка
#4

Я пропила курс Омеги от Уесапс, на работе все переболели, а я нет.

Света
#5
Маришка

Я пропила курс Омеги от Уесапс, на работе все переболели, а я нет.

Не слышала про такие, они вообще в России продаются?

Маришка
#6
Света

Не слышала про такие, они вообще в России продаются?

Да продаются, аптеки, озон. Как я поняла это новый бренд из ОАЭ. Мне понравились, пьются легко, да и курс всего месяц.

Света
#7
Маришка

Да продаются, аптеки, озон. Как я поняла это новый бренд из ОАЭ. Мне понравились, пьются легко, да и курс всего месяц.

Ок, спасибо, попробую.

Лена Никитина
#8

У меня на постоянке д3 с омегой, а так еще в межсезонье открыла для себя куркумин с пиперином, у эвалар в капсулах есть. В декабре в отделе 2 человека работало - я и начальница, остальные на больняк ушли

Татьяна Н
#9

Я пью эваларовскую омегу3+Д3 2000МЕ, очень довольна. На мой взгляд, прекрасное средство для повышения активности, укрепления иммунитета, улучшения работы мозга и поддержки сердечно-сосудистой системы.

Гость
#10

Весной и осенью пью капсулированный барсучий жир Барсукор. Здорово помогает укрепить иммунитет. Если и заболеваю, то процесс выздоровления занимает буквально несколько дней и проходит легко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#11

для укрепления иммунитета важен спорт и физическая активность, режим, прогулки, своевременный отдых и подпитка организма. Я в сезон простуд принимаю курсом комплекс С+Д+цинк+селен эвалар. Самые главные витамины и минералы в одном комплексе для иммунитета. Советую